Марина

Лен, короче, кликаешь на Мой профиль и ищешь там свой вопрос, кликаешь на него, и открывается табличка, в конце которой под тем самым твоим вопросом строчка красная Удалить, вот на нее и жми))) желаю удачи!)))

Ответы
Любое.

Спасибо!Вроде...уже боюсь это слово и писать то)))

Марина

дааа))) здесь лучше молчать!)))

Любое.

Ура!Сейчас попробую!

Марина

это прикол, Лен))) вспомни как я глаголю порой)))

Любое.

Марин,я помню)Ты чего?Ты ведь тоже,может помнишь?)хахаха,во даешь!?)))

Марина

ну да ну да))) вехи были))) такое не забывается))) вражинушка)))

Любое.

Ну спасииибо)))тож не плохо)))А я вчера уши проколола,вот вспоминаю,вспоминаю,у тебя уши проколоты были,не помню и всё!!!

Марина

ооо)) ну да это не странно)) не серьгами едиными)))кстати, есть для переписки тут личка- чтобы не на публику было)) выходишь на страничку человека и кликаешь Пообщаться, там пишешь. Такие письма идут в Сообщениях..