Jm Stereo

какое масло двигатель ваз 21083 будет расходовать (кушать) меньше всего?

Александр

Сливочное, маргарин.

Kirk Masaloff

если двс ест масло какое не лей любое будет кушать

Мария Великанова

да все равно будет жрать

Маруся

штоб неел масло надо отремонтировать двигатель. если не охото тратить деньги на капиталку то доливай, но помни што с каждым литром ты несеш невозвратимые затраты, которые ты мог использовать на ремонт и они вскоре окупились бы. или продай как есть пусть у нового хозяина голва болит.

Алёна Курбатова

лей 10W40 esso, Liqui Moly.

Виктор

20W50 минералку но только летом .Зимой движок не провернуть стартером.