Христафор Банифатьевич

все меня упрекают за то что я пытаюсь знакомится на этом сайте , а что нужно у кого то спросить разрешения ?)))) тут тоже есть Девушки которые хотели бы познакомится с мужчиной почему бы и нет ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Мне думается, все сайты в какой-то мере предполагают общение , как основную функцию , ну и знакомство , как сопутствующую . Ведь образовались тут несколько семейных пар .

~L
~Eva Lansca~

В анкете указано -- 58 лет .

Христафор Банифатьевич

и что это разве возраст ? женщина сочная в 58

~L
~Eva Lansca~

Да вы ещё и подсмеиваетесь надо мной !!

Христафор Банифатьевич

)))) нет просто хочу чтоб вы знали что 58 это не возраст

~L
~Eva Lansca~

Спасибо .

Julja P

Тут неудобно знакомиться. Советую Фотострану, сайт знакомств, на много интереснее этого.

Julja P

А я про вообще 🙂

Христафор Банифатьевич

Вообще ты права да так . Мама одинокой не бывает ! Но !!! Маме тоже человек и женщина девушка , и она должна бы счастлива

Julja P

Это верно 🙂

Христафор Банифатьевич

Иди в личку бум болтать о рецептах вкусных ))

Julja P

Ок

Людмила Гладкова

на минуточку,ничего ,что я выпадаю из очереди на "знакомство"?до остадьных мне дела нет.

Ле
Леа

как говорят, «всё будет, надо только расхотеть») так что спокойствие и терпение ..

Таня !

Очень правильно! Этот сайт специально так сделан чтобы знакомились и общались

Христафор Банифатьевич

Если это имеет значение для нашего разговора скажу. Я Ювелир .

Таня !

Имеет значение, круг общения определённый

Христафор Банифатьевич

Аа круг сама представь от проститутки до народного депутата

Таня !

Представила

Христафор Банифатьевич

Вот со всеми найти язык со всеми на равных , ко всем подобрать ключ чтоб заказали что то новое )))

Се
Сежок

Верно ? почему бы и нет ! Вас упрекают холостяки. что создаете им конкуренцию ...

Христафор Банифатьевич

нет меня упрекают женщины и девушки .

Се
Сежок

вы зачем на них обращаете внимание. Переключитесь на сайты знакомств 24op;en хороший сайт Фотострана

Христафор Банифатьевич

я там 4 года сидел , не встретил не одну аденкватную

Елена

Познакомиться то можно...имена написаны. Но что дальше?

Елена

А девушке это надо? Приедет неизвестно кто и откуда. Может аферист какой.

Христафор Банифатьевич

не приятно конечно слышать такое о себе ((( но спасибо я вас понял.

Елена

Не обижайтесь.

Ирина Цветкова

Знакомятся людди. Кто для общения, кто и для жизни

Христафор Банифатьевич

Ирина ты хочешь меня с кем то познакомить ?))

Ирина Цветкова

Я же не сваха.

Христафор Банифатьевич

А что тогда пишешь ?)))

Ирина Цветкова

Вы спросили, я ответила

Людмила Канивец

Главное - желание, не вижу в этом ничего плохого!

Лейла *

я думаю,что не должно быть никаких ограничений

Христафор Банифатьевич

я тоже так думаю

Лейла *

а что вы столкнулись с какими то ограничениями ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так это сайт знакомств,не все въехали просто

Ledeni Vjetar

Не обращай на критикунов внимания, Тарлан

Христафор Банифатьевич

ты Москвичка ?

Ledeni Vjetar

Да

Христафор Банифатьевич

не хочу обижать тебя , может ты и хорошая , но я вас ненавижу

Ledeni Vjetar

🙌 ок

Христафор Банифатьевич

может быть потому что я хочу познакомится а ты не хочешь , из чувства реаности . признаюсь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне так все равно, что хотите то и делайте

Христафор Банифатьевич

а у тебя кто то что то спросил ?)))) хочешь если познакомится милорсти прошу а если просто по молоть языком то иди играйся в другом месте девочка .)))))))

Mарина

Анатолий,знакомьтесь,кто Вам мешает..

Mарина

Женский пол не интересен Вам?? Вы гомосексуалист?

Христафор Банифатьевич

читай внимательней

Mарина

Вы сказали,что женский пол не интересен..

Христафор Банифатьевич

видать вы русский язык плохо понимаете , я сказал что женский пол сам по себе не интересен , не в плане мне не интересен , а сам женский пол , как его заинтересовать еще когда он сам просто не знает чего хочет

Mарина

Это не я русский не знаю,а Вы,через жопу выражаетесь..Поэтому Вы никому не интересны!!!!!😛😛

Галина Тюлькина

А кто упрекает то? Кому какое дело.

Михтар Каграманян

Толян не принимай близко к сердцу

Rima Kravcenko

все-это в доме,компании,на улице?

Ирина Славянка

С Азербайджана здесь очень мало

Христафор Банифатьевич

но я же тут )

Ирина Славянка

Ну ещё может пара человек. Полсайта с Казахстана.

Владимир Асиновский

Вы не обращайте на них внимание

Лина

Почему бы и нет... Желаю успеха.