Александр Евгеньевич

Как думаете, существуют, ли "высшие" измерения, помимо известных нам трёх геометрических и временного фактора?.. Если ДА, то возможно, ли влияние сил из них на нашу реальную жизнь??...

Ответы
Таня !

пишут что 11 измерений.. но я думаю никаких измерений нет....измерения,как и другие параметры человеком придуманы, и они существуют,пока существует человек.А вселенная совершенно равнодушна к тому,что какое-то существо классифицирует какие-то ее параметры и дает им названия...а человечество никогда не познает и не опишет реальную Вселенную.. Мы конструируемВселенную по придуманным нами же самими схемам. Мы живем в виртуальном мире собственных ментальных конструктов.

Таня !

и я не знаю...

Александр Евгеньевич

Танюшенька...... Я имел ввиду Гошку. Не правильно написал, но суть ясна...... И как ты теперь перед ним оправдываться будешь в дружбе со мной..........??..😜

Таня !

а он оправдания не принимает...сразу трупы в мусорку и делов то...тебя это тоже касается...кстати

Таня !

😃 🤣

Александр Евгеньевич

Велелая ты Танюшка и самостоятельная за что и нравишься мне!!!!😂😁

Алексей Пимяков

да их 12 переходов . это величины пространственной материи пузырьков . каждый последующий в три раза больше предыдущего .они образуют электроны кои соединяются в атомы затем превращаются в различные молекулы материи . и мы в одном из них . кроме того есть еще энергетически противоположные столько же . эти образуют параллельные миры

Танец Любви

На вашу жизнь влияют в основном не высшие измерения а преиспдняя, так наз . Антимир, он вам делает красивую жизнь. Есть и другие образования тоже чёрной масти. они работают в сотрудничестве. А верхние небесные силы пока проигрывают им, их вмешательство минимальное.

Александр Евгеньевич

Вы меня знаете???😎

Танец Любви

Высшие измерения! звучит! Откуда им здесь взяться высшим измерениеям) Они там у себя, ну и за нами приглядывают.

Александр Евгеньевич

Вы не ответили. Вы знаете меня, что бы делать выводы обо мне лично......Ответьте без лишней болтовни....

Танец Любви

Нет, вас я не знаю. И какая проблема?

Александр Евгеньевич

Зачем балаболить впустую ???

Лариса Крушельницкая

Есть физические теории, где число измерений больше трёх, но вдоль них вселенная имеет пренебрежимо малые размеры. Вообще же тот факт, что эоектрическое и гравитационное поля обратно пропорциональны квадрату расстояния, говорят о том, что измерений таки три.

Виктор Шаламов

Математически (то есть теоретически) существуют пространства с числом измерений больше трёх (или четырёх, если время считать за координату) Следовательно и в реальности они могут быть. А возможно что и есть. И влияют на нашу жизнь только мы об этом не знаем.

Геннадий Голубев

Высшие измерения существуют конечно, физики нащупали одиннадцать измерений, но как они влияют на нашу жизнь, не знаю, может и влияют, но так же как и раньше влияли, когда физики их не нащупывали, от физиков то ничего не зависит.

Таня Мирошникова

Безусловно. ЧТО ТАКОЕ НЕУДОБНАЯ ОБСТАНОВКП? Всё нормально, просто людям не по себе. Это ВЫСШЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Приходите в гости, а просто уйти и бегом-Это также. Есть дом, в котором картошка на сале-ВКУСНОТЕНЬ. А есть-бежатьХОЦА

Владимир Ефимов

Если "высшие измерения" Вам не известны, то никакие аргументы в их существовании Вам не будут убедительны. Клетки в нашем организме тоже могут "думать", что они живут сами по себе, а не по воле организма и его сознания....

Ke
Keeper

Александр Петрович Казанцев не сомневался, что да. Он мне в Переделкине всё это популярно объяснил. А был старик не только гениальным писателем-фантастом, но и крупным учёным; большинство его гипотез сбылись.

Всезнайка

Помимо наших трех измерений-есть ещё много разных субстанций, которых мы считаем инопланетянами. ни какого внимания к нам они не проявляют. Представьте муравьиную кучу. Они сами по себе, а мы сами по себе

Александр Евгеньевич

Конечно. Мы за муравьиным семейством можем наблюдать и контролировать. И вмешаться, если захотим. А они за нами - нет........

Вячеслав Киселев

Я думаю, что есть такие измерения, о которых мы пока не знаем, наука не дошла. И влияние на нашу жизнь есть, но только пока это сформулировать не можем. Возможно религия и есть попытка такой формулировки.

Скромный Незнакомец

Многомерные пространства применяют в математике для удобства расчетов. а существуют ли эти измерения реально, никто достоверно не знает. А верить можно во что угодно.

Людмила Мухорина

Я ТАК ГЛУБОКО НЕ МОГУ ЗАГЛЯНУТЬ?НО ПО СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ,Я ДУМАЮ, ЧТО ЕСТЬ, ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАКОВ НАМ ПОСЫЛАЕТ ВСЕЛЕННАЯ.И НАУЧИТСЯ . НАМ . ЧТО . ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ?

Александр

Да,Бог реально есть.Как и Дьявол и всё остальное.А раз мы ещё живы,то полная матрица всех возможных состояний (включая все измерения) в неплохих руках.

Ис
Ислам

Наверное да, раз человечество много веков спорит об этом, попутно разжигая войны, сжигая несогласных на костре, доброго проповедника распяли.

Вячеслав Серкин

Когда человек будет знать немного больше о строении материи, предположение о "высших" измерениях неактуальным станет.

Валерий Лютов

Конечно существуют. Вот временное мы рассматриваем как движение в будущее. Но ведь и в прошлое ещё некто не отрицал.

Светлана Войцеховская

По математическим выкладкам существуют 11 измерений....Влияние есть,из астрала,например,вмешиваются существа.....

Александр Евгеньевич

Не знаю сколько, но с их присутствием согласен.....

Светлана Войцеховская

Виктор Рогожкин возглавляет Институт Эниологии,где разбираются,изучают эти проблемы...

Римма Чечётка

Думаю, да. Случались странные вещи с замедлением времени. И не только у меня. Когда это было очень-очень нужно.)

Я С Марса

Есть естественные события и сверхъестественные, вторые часто случаются.
Тут дело даже не в измерениях.

Александр Евгеньевич

Я думаю, что сверхъестественные события исходят, именно, из высших измерений....

Я С Марса

технически это может быть никогда и не описано, но это всегда встречалось - во всех культурах и временах, т.е. - это свойственно самой природе человека.