Пт
Птичка

Заметила, что у знакомого доктора очень красивый и разборчивый почерк. Вот думаю, стоит ли ему доверять лечение?)

Ответы
Надежда Городецкая

ооо, вопрос-то непраздный! фиг бы он успел фффсе лекции писать-то! я не мед, а пед. первый заканчивала, так ещё и стенографическими закорючками лекции "украшала", подругам иногда напряг был. Доктора послушать и найти ещё другого, и сопоставить их выводы. Банк инф-ции...

Пт
Птичка

Так и сделаю

Nico Fasulakis

Мне тоже интересно. Как он лекции писал. Помню как приходилось строчить сокращённо, чтобы успеть. А потом в общаге приходилось перечитывать свои каракули, чтобы понять что там написал

Пт
Птичка

Загадка

Уральская Рябинушка

Анекдот: Врач говорит коллеге "Меня с работы уволили", другой "За что?". Первый "За профнепригодность". Другой "Но ты же отличный врач, незаменимый" Первый "Почерк каллиграфический"

Анатолий Грачёв

Познакомьтесь с советами народного врачевателя Виктора Востокова - он и врач хороший и спец по выживанию в трудных условиях. Но не слишком при этом берите с него самого пример.

Андрей Роганов

интересно,а если у него был не разборчивый почерк то и доверять свое лечение не стоит?на красоту нодо обращать внимание?

Александр Небукин

Он наоборот всё запоминал, а не записывал, и таком доктору думаю можно доверять. Если этот доктор не 90 говов обучения.

Пт
Птичка

В 91 только поступил в мед

Александр Небукин

Вот Я и говорю что 90_ых нужно боятся.

Николай Климов

какой почерк такой и человек . врачи специально коверкают почерк чтоб потом свою ошибку на других свалить .🤪

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это значит, что он может сопереживать и сочувствовать пациентам в отличии от врачей с нечитабельным почерком

Пт
Птичка

Не сказала бы

Камилов Камил Хамзаевич

И у меня очень красивый почерк - значит человек любит порядок как я! Доверьтесь и ему и конечно мне Птичка!

Пт
Птичка

😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю , что стоит , хотя бы для того , что причину смерти он напишет ровным и красивым почерком))))

Олег Дубов

это говорит о его характере и аккуратности в написании, а не о профессиональном опыте 🙂

Пт
Птичка

И какой у него характер?

Олег Дубов

человек, кем бы он не работал, если он красиво и аккуратно пишет относится к типу людей, что уделяют даже незначительным вещам особое внимание. Иногда бывают перегибы, тогда этот человек слишком педантичен, но если всё в меру, то просто аккуратен и любит порядок. Зная его хоть немного, можно определить это крайность или просто такой склад характера )

Ир
Ирина

А может он просто молодой?..нестандартный? и честный? еще и квалифицированный? А вдруг?!!

Пт
Птичка

Увы)

Сергій

А он гуглить умеет?))))

Пт
Птичка

Еще как!)

Сергій

Точно доктор)))

Пт
Птичка

😁

Ник Ци (Student)

Да ни в коем случае!!! Гарантирую, шо он купил диплом в общественном туалете 😁😁😁

Пт
Птичка

😁

Наталья Демешина

Это обычно очень щепетильный человек...следовательно и доктор должен быть хороший!

Олег Ахмедов

У вас сработал стереотип. Я знал отличного травматолога с красивым почерком.

Пт
Птичка

А этот плохой хирург

Олег Ахмедов

Может, ещё научится?

Пт
Птичка

Неа

Владимир Анищенков

Довертись колдуну. который вообще писать не умеет, кроме как выписать счет,,,

Владимир Кручинин

да, стОит... у меня жена-врач от Бога... Но тоже пишет разборчиво и понятно....

Пт
Птичка

жаль, что не она мой доктор)

Владимир Кручинин

Вас что-то беспокоит? В плане здоровья?

Пт
Птичка

Мелочи

Ольга

Может, у него просто пациентов мало) вот и время есть красиво писать

Василий Тимощук

думаю стоит... как и тому, у которого - не очень красивый, почерк )))

Пт
Птичка

Без разницы?

Василий Тимощук

есть приоритет...

Андрей

Не учился на доктора, однозначно... В переходе диплом куплен...)))

Пт
Птичка

))