ОК
Олита Костаки

Спасибо вам, врачам планеты
Ольга Хурм
Я ТАК ПРИВЫКЛА ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА,ПУСТЬ ЭТО ВЫГЛЯДИТ БАНАЛЬНО. И КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ДУМАТЬ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ. НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО,СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ,ПО ПРОФЕССИИ - ВРАЧ. К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ ПРИХОДИМ,ИЛЬ ПОБОЛТАТЬ ВОТ ПРОСТО ТАК. ОН НЕ ОСУДИТ,НЕ ПРОГОНИТ,А ПРОСТО ВЫСЛУШАЕТ ВАС. ПОМОЖЕТ С БОЛЬЮ И ТРЕВОГОЙ,ПОМОЖЕТ В ТРУДНЫЙ ЧАС. СПАСИБО ДОКТОР ЗА ПИЛЮЛИ,ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД. СПАСАЕТЕ ВЫ ЖИЗНИ НАШИ,ХОТЯ ВАМ ТОЖЕ НЕЛЕГКО. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ,СПАСАЙТЕ ЖИЗНИ И ЛЕЧИТЕ НАС.

Ответы
Келли

да это порой надо....я вот хирургам спасибо сказать хочу)))терапевты как то не впечатлили))стоматологам не надо... они деньгами берут)))

ОК
Олита Костаки

Я полностью согласна с этим.Есть врачи которые от бога,есть те,которые справно выполняют свою врачебную деятельность.Но из - за тех,кто берут взятки,и думают что все врачи такие

Келли

Конечно.. я мало того скажу..я готова платить за качественно выполненную работу...А хирургов, которые от Бога я просто... уважаю и преклоняюсь перед их трудом...вот это действительно ПРОФИ

ОК
Олита Костаки

Да я тоже согласна

Келли

Дай Бог им здоровья))

ОК
Олита Костаки

Да дай Бог им здоровья,пусть лечат нас людей.А шарлатанов пусть бог избавит от этого и они поймут что это не их стихия

Келли

ну это в идеале)))