Светлана

Можно закрыть кредитную карту если она не на моем имени хозяин карты лежит в больницы?

Александр Носов

вы можете погасить задолженность по этой карте путем внесения средств например через кассу банка. хозяин карты может узнать через скп задолженность. затем когда вы внесете средства под ноль задолженности можно позвонить и заблокировать карту и не просить о перевыпуске. а когда надо будет хозяин в банке закроет счет

Дмитрий Кузнецов

тебе - можно.. Троллям всё можно..