Юля Юльковна

Хочу закрыть кредитную карту Тинькофф.Как? Или это невозможно?

Ни один телефон(из напечатанных)не отвечает.Нереально расстаться с "любимым" банком,даже если нет перед ним задолжности!Какой-то Бермудский треугольник!

Данияр Курбанов

Странно, что не отвечает. Может с ВАШИМ телефоном проблемы.
Только что проверял, операторы доступны:
8 800 555-10-10 (для действующих клиентов)
Нужно будет полностью погасить задолженность.

Nicole Mmm

Заходите в ближайшее отделение тинькоФФ и пишите заявление.

Анастасия Климченко

Перечисляете полностью задолженность через оператора заблокируйте карту, если нет ближайшего отделения тинькофф

Евгений Апенин

тел. 8 800 555-10-10

Елена Пятова

по телефону 88005551010 я лично звонил и после принятия информации в течении двух дней должны перезвонить чтобы окончательно закрыть счёт и после через 45 дней куку вас счёт.