Ол
Оля

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сардельку, теперь жопы-дирижабли. В моде когда-то будут нормальные люди?

Ответы
Namenlos

Скоро все вернется на круги своя.
Для женщин ....
И начнется деградация мужчин. Хотя она уже полным ходом идет: выбритые виски, зачесанные челки, борода, дабы сделать инфантильность более брутальной.....
Я уже боюсь на улицу выходить, ибо чувствую себя некомфортно среди этих.....

Ол
Оля

да уж, хаос процветает

Namenlos

Мне уже не интересно, а скорее страшно, что же будет дальше ?!

Ол
Оля

думаю хорошего нас ждёт мало

Namenlos

Я тоже так считаю

К.я.

а что такое .."нормальные люди" - мы же все разные...и единого стандарта быть не может...а мода- она такая переменчивая ,что умные люди как-то находят что-то среднее среди крайностей...

Ол
Оля

👍

К.я.

😃

Артём Блинов

Теперь редко,наверное...Настя Волочкова чего одна стоит!Даже на выборы в государственную Думу явилась в прозрачной одежде ...

Ол
Оля

везде дурдом...

Артём Блинов

Вот-вот!А я о том же!

Ол
Оля

в таком мире мы сейчас живём, к сожалению

Артём Блинов

А я это и имел ввиду!

Ол
Оля

(((

Дмитрий Баранов

это для выжимания денег и только глупые люди кидаются исправлять свою красивую внешность и становится уродками

Дмитрий Баранов

натуральное и красивее, и приятнее, и родное

Ол
Оля

конечно

Дмитрий Баранов

приятно очень

Ол
Оля

😊

Дмитрий Баранов

супер

Де
Дерсу

А всего-то нужно быть самим собой, ты и так единственный и непоторимый!)))

Ол
Оля

точно

Борис Вернигер

Нормальные люди в моде ВСЕГДА(среди нормальных людей)!!

Ол
Оля

👍

Илюха

если телек не смотреть, на улице все девки нормальные

Ол
Оля

ну да

Юлия Пак

А для нормальных такой моды не существует.

Ол
Оля

🌹🍬

Aleks Sh

НОРМЫ человек определяет для себя САМ

Ол
Оля

ну да

Aleks Sh

ок

Виктор Шептунов

жопы дерижабли впринципе уже шедвр

Сергей Иванов

для здорового человека, только оно

Ол
Оля

))

Одежды Продажа

Не-а их меньшинство они редкость!)

Ол
Оля

ну и славненько

Юрий Новоселов

С волосатыми ногами

Ол
Оля

а так бывает?

Ол
Оля

ну тебе виднее...

Ол
Оля

👍

Пловец Новочеркасск

Серенькие мышки???

Ол
Оля

ну почему же, просто обычные люди

Пловец Новочеркасск

Это ирония..... Обычных людей не бывает.... Каждый человек хорош по своему

Ол
Оля

ну так это и понятно

Ол
Оля

кому чего)))

Ол
Оля

)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если еще чудики которые сравнивают жопу и мозги. Они тоже не крутые)))

Елена Верижникова

мы же есть))))))))

Ол
Оля

👍🌺

_ Ggg _ ''''''''

На вряд-ли?

Ол
Оля

да уж))

Аn@T☼:Лий

будут

Ол
Оля

надеюсь

Аn@T☼:Лий

хорошо

Володя

нет

Ол
Оля

😢