Пр
Пррпрполролпрорп

То, что тебе не дается, презирай, как гласит один из законов, ибо литературный язык — это язык избранных, а не плебса. Вот, почему плебс не владеет литературным языком, определяющий социальное бытие, где верхи правят низами. Но и среди плебса есть исключения, кто делает все возможное, чтобы их дети овладели тем, чем владеют избранные — литературным языком.

Ответы
В Лад

Не знаю, как там сей опус, насчёт литературной элитарности, но но по смыслу, - примитив, точно.

Анна

Много слов и нет смысла. Похоже тут не литературный язык))

Rima Kravcenko

куда талант потянет избранных