Ал
Алексей

Сижу в кафе, рядом пара лет по 50. Светские разговоры, и тут у мужика вылетает слово ЗАСРАНЕЦ. Дама возмущенно: Слава следи за словами; Минут через несколько она опрокидывает кофе на свой белый брючный костюм. Вот тут то я здорово пополнил свой лексикон! Бывали подобные ситуации?😆

Ответы
Елена Монум К.

Мужчина стоит на отставке, подходит троллейбус, он галантно пропускает вперёд женщин, детей, стариков и только входит на подножку - двери троллейбуса закрываются, его придавливает, он начинает орать благим матом, двери открыть, он поправляет бабочку, одёргивает пиджак и произносит: извините, был напуган!)))

Вера Кобзарь

Нас с мужем пригласили на светскую вечеринку.Мы рядовые работники .Когда нас представили,они с принебреженим смотрели на нас ,а когда напились ,так себя вели ,что Мы с мужем ушли было противно там находиться.

Лу
Лундор

надо быть проще и правдивее,а не казаться лучше чем ты есть,, есть такие...сидят нахваливают своё чадо,чуть ли не ангел...стоит чаду накосячить,такой ушат мерзостей на голову

Майра

Сидим на скамейке рядрм трио парни и девушка. Их речь перемедивалась матами .я порывалась сделать замечание а муж не лезь.когда заговорила девушка полился сплошной мат

Людмила Матусяк

Я не строю из себя светскую даму,просто есть приличия, умение вести себя в общественных местах, а дамочка показала себя 'настоящей,' какая она в жизни.:-) 🙂 🙂 🙂

Nickson.

нет..я понты не лимоню...и порожняк не гоню.ежели рамсы попутал,то за базаром слежу.а если кто то другой бакланит,так это сходняк решит,кто мазу тянуть будет....

Nickson.

теперь переведу-если человек интеллигент,ТО ОН И ВИДУ НЕ ПОДАСТ, а если он претворяется таким,то покажет при форс мажорной ситуации свое истинное лицо....Впрочем я не книга.что бы быть обязательно интересным для всех читающих,по этому мне лично ваше замечание как слону дробинка....

Ал
Алексей

обоюдно

Nickson.

пака

Алекс Венцель

Есть на этот случай поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...

Nickson.

Эта поговорка тут не причем.....Вы написали,что вам не интересно со мной...я же просто написал,что мне это пофигу...

Улугбек

Ооо... Выйдешь в народ и... получишь незабываемое впечатление..! Нынче такие "обороты речи" можно заметить даже в детских передачах (см. "Карусель"0

Петр Ермаков

Вы можете знать хоть 15 иностранных языков, но русский особенно нужен, когда надо выразить закипевшие эмоции, типа того, что Вы наблюдали....

Галина

Был у меня компаньон . Внешность имел очень интеллигентную. Но как открывал рот. То .... Таких матерных выражений я не слыхала никогда.

Ал
Алексей

И тем не менее ты его понимала?😆

Галина

С ним я начала материться . До этого я вообще не употребляли матерных слов.

Ал
Алексей

не употребляла но знала, и при определенной ситуации они у тебя все выплеснулись бы

Галина

до него не выплёскивается.

Ирина

В магазинчике в Германии молодая пара, с улыбками на устах, так виртуозно матерились по-русски,что уши мои завяли))

Любовь Иванова

ойвы какой мстительный..ну бог с вами мне вас не судить но зато испытали надеюсьполное удовлетворение и кайф

Ал
Алексей

Вы про какую месть Любовь Ивановна? Все понимают о чем вопрос, у Вас только не прошло, куда надо? Вы наверное в возрасте уже?

Любовь Иванова

возможно чтото и поехало не туда ..жара нверноподействовала и причем тутувозраст хоть теб15 хоть 50 надо быть воспитанным и порядочным и не ставить себя выше и умнее других кудадевается у всех деликаьностьи этика поведения

Ал
Алексей

Вы уж пожалуйста не отвечайте на те вопросы, которые Вам не понятны, вы этим людей обижаете. Всего доброго Вам.

Любовь Иванова

хорошо постараюсь исправится

Александр Жданов

..вероятно в каждом таком персонаже сидит быдло. Былр и не один раз. Со стороны так смешно на это смотреть!

Ал
Алексей

не быдло конечно, но в определенной ситуации, не очень приятной, так скажем, с кем не бывает. со стороны смешно конечно же.

Александр Жданов

это я образно. Но если уж держишь марку, так держи в любой ситуации, а лучше с шуткой.

Николай Митрофанов

Да. Когда сам за рулем, не чертыхнись. Когда жена рулить начинает… столько баранов и козлов вокруг

..
...

Белый брючный костюм...... 😣😣😣Капец)))))) Фрайер только откинулся? 😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Алексей

это была дама

..
...

😶Упс)))))) .....Та ну всё равно)))))😆😆😆😆😆😆😝😝😝😝😝😝

Ал
Алексей

ясно

..
...

Просто судя по вашему обмундированию я представила что это было за кафе))))))) Если фотка не левая..... Или вопрос скорее всего скопирован откуда-то!

Ал
Алексей

боже! откуда берутся подобные дуры

..
...

Сам козел

Елена Любимова

Я не матерюсь,но почему то когда падаю всё время у меня вылетает блядь,вот,что с собой сделать?

Ал
Алексей

привет лена! и что? часто падаешь?

Елена Любимова

Привет Леш,бывает,не люблю гололед,вечно плюхаюсь.

Ал
Алексей

вместе ходить нужно, я передом , ты за мной, по готовому песочку! глядишь, и материться разучишься 😆

Елена Любимова

☺️ну да

Ба
Балагурушка

Вы следователь по профессии. Зачем слушаете чужие диалоги? У них игры любовные. А вы. . .....

Ба
Балагурушка

Это вы сейчас себе сказали.

Ал
Алексей

вам поговорить не с кем? поверьте, у меня нет желания с вами общаться. жду в ответ очередную пакость.

Ба
Балагурушка

Лёха сплетник и завистник. В кафе не пускать без наушников. Пусть в одно лицо тычиться. Поставь меня в "тёмный угол", иначи будешь всегда по ушам получать)))

Ал
Алексей

ну и надоедлива же ты

Ба
Балагурушка

Молчу))))

Надежда Гаврилова

Нет таких ситуаций у меня не было, но представила вашу реакцию, вы наверное так смеялись?

Ал
Алексей

и не только я

Лена Глотова

Особенно часто это происходит с 'верующими'... Они очень любят учить любви к ближнему...

Михаил Петрищев

Лет по 50? В этом возрасте умные мужчины-мудрые, а гопник-гопники, во что не одень.

Владимир Ожогов

я ухожу от негатива его и так придостаточно в этой жизни береги свою психику