Иван Думщиков

Подскажите, где дешевле в Москве купить разные китайские наручные часы, LED, скелетоны и прочие?

Подскажите, где дешевле в Москве купить разные китайские наручные часы, LED, скелетоны и прочие.... копии на известные модели и т. п. ?
И какова средняя цена на них? На каком рынке дешевле всего брать? Кто знает, подскажите. Заранее благодарен

Камолжон

www.minimi-shop.ru посмотрите тут может что нибудь понравится раздел аксессуары