Нинуля Нина

Сколько можна набрать мышечно масы на Туринаболе за курс 100таб. + гейнер 4.5 кгрост 185. вес 75. 🙂

Олег

туринабол больше работает на увеличение силовых показателей чем на массу,
но заметно его применение конечно будет.

Doniyor Uz

Вы потом её солите на зиму и едите?

Серёга Ашихин

подозреваю вообще нисколько. потому что 100 таблов мало. это не метан, дозировки выше плюс очень мягкий. купи еще 100.я не спец, но вроде турик увеличивает в большей степени силу чем массу... зайди на форум дочи. ком, там точнее скажут.

Анна Рыжкова

Нисколько.... после курса будешь в рядах армии обиженных на химию... химия для людей у кот есть мозги.... а люди у кот есть мозги такие вопросы не задают...