Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли комиссию по борьбе с коррупцией создавать из бывших судимых за хищение госимущества , это как очередной эксперимент или как грустный юмор , где с тюремных нар да в борцы с коррупцией

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

У нас куда не кинься- правят бывшие все: бывшие бандиты, воры в законе, коммунисты, силовики, бывшие артисты, спортсмены и т.д., вообщем ...очень ОПЫТНЫЕ БОРЦЫ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это их как на исправлением направили

Yuri Kozhevatov

Не обращайте внимание, давно живём не в государстве,а в ОПГ с внешними признаками государства,власть просто русскоговорящая фашистская оккупация!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ахринеть , и как и когда это примерно произошло , внедрение фашизма в страну где его презирают

Yuri Kozhevatov

Власти ВЕДУТ себя,как фашисты,принимая только антинародные законы...в этом смысле....посмотрите список отклоненных едросовской думой предложений

Stop Пиар Иван Пауэр

С едросовцами то ясно , а кто предложения выдвигает ?

Yuri Kozhevatov

Справедливая,КПФР,даже ЛДПР

Stop Пиар Иван Пауэр

КПРФ это КПРФ , к ней доверия больше , вот их и надо двигать наверх

Игорь

Может это и правильно? Те, что с нар, ничего не имеют, будут бороться с теми, кто с таким счастьем и ещё на свободе. 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Не совсем так , они с нар приходят не на голь , Вы слышали дело о Золотом парашюте вместо полимеров. Куда Владимир Нуйкин потратил бюджетные деньги, выделенные на инновационные проекты?

Игорь

Теперь понял. Этих не исправишь. Пусти козла огород охранять.

Галина

ПЕРВЫЙ ВОПРОС,про кого ,второй они все сидели когда -нибудь и где -нибудь ,честных туда не позовут .

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему честных не зовут туда ?

Галина

НЕЗАЧЕМ -мешать будут .

Владимир Коваль

На борьбу с коррупцией И. Сталин выделил 2 кладбища, а не 89 миллиардов рублей

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , денег бумажек небыло , а идеология и держава была

Владимир Коваль

Так и есть

Мирослав Бороздин

значит не было достойных кандидатур? или за должность хорошо заплатили?

Stop Пиар Иван Пауэр

понимаете , есть люди очень умные , честные и интеллигентные ...но таких быстро топчут хищники и они уходят на задний план и совсем растворяются

Мирослав Бороздин

да, мне это знакомо...

Вселенная

Там итак сплошные коррупционеры.... Хватит этих экспериментов!)

Олег

Нашли чему удивляться живя в стране негодяев

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , пора закругляться удивляться

Олег

Ещё древние говорили...ниль адмирари...ничему не удивляйся

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышал подобное , в Англии говорят , ничему не удивляться должен истинный джентльмен

Noname

Нуууу, зато они знают реальные методы....

Stop Пиар Иван Пауэр

И так можно сказать и сяк

Noname

Ага ага, порешают текущих нахлебников и станут на их место

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , ген хищника в них сильно развит от недостатка правильного ума

Noname

Лол кек

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , и смех и слёзы рядом

Гулюшка

Скорее эксперемент. дамоклов меч...

Stop Пиар Иван Пауэр

Эксперимент в нужную пользу

Vi Za Vi

Все у нас плохо. И нет выхода

Stop Пиар Иван Пауэр

Не наганяйте тоску , Вы это далеко не все , если Вам будет угодно лечь в гробик то служба ритуальных услуг будет только за

Vi Za Vi

А ты встань с дивана и кровь свою пролей. тогда можно бабе и в гробик .Рано хоронишь

Stop Пиар Иван Пауэр

Да лью я её эту жидкость лью , а что толку , новых набирают за бабки

Евгений Самсонов

Мы же выходцы из СССР...

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете потом дела пойдут лучше

Евгений Самсонов

...и что другим не повадно было.

Stop Пиар Иван Пауэр

если не просрём как Аляску

Евгений Самсонов

Аляску продали.Сахалин достался от японцев.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вроде опять идёт тенденция на просирание , как достался так и продадут

La Testa

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ?

La Testa

Потому что ничего не изменится

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что , может сразу в гробики ляжем