Александр Алексадров

Кто из Детей Человеческих,от безумия в ярость придя,будет грозиться, кто доброго возненавидит,того как Чужеземца - СЕРЫМи презренным назовут люди...Кто по наущению Чужеземцев,в заблуждении и жадностистремится отнять у добрых людей их Счастье,тот, не владея собой, не осилит гневаи сам не долго удержит Счастья,ибо все богатство сбившихся с Пути Света,достанется Чужеземцам...

Ответы
Хрипуновы Хрипуновы

А кто автор этих строк?

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читали?

Ренат Шакиров

так все сложно

Александр Алексадров

Что сложно?

Светлана Ляхович

Тот кто злой

Александр Алексадров

Я начал изменять мир с себя! Мне самому надо понимать, что мне полезнее, так?

Светлана Ляхович

Несомненно, так!

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?