Ли
Лина

Что значит "не позволяй себе лишнего"??? Что считать лишним? Третью конфету? Домашнего пингвина? Пятого мужа???

Ответы
Дмитрий Тарасов

Это сказ древний в него входит много желаний ваших родителей сохраняя близких, но в основном зацикливались на встрече с парнем о рождении детей, что являлось позором незаконнорожденных.

Вячеслав Чистяков

Пойми что конкретно тебе нужно, определившись, не будет этих вопросов, просто ищу красивого , богатого, недостающего мозги ,молодого олигарха согласна...

Ли
Лина

Нет

Вячеслав Чистяков

Тогда что?

Ли
Лина

Откуда вы знаете что нужно конкретно мне?

Вячеслав Чистяков

Так сформулируй чтоб потенциальный муж понял, что вы хотите

Ли
Лина

У меня на лбу написано что я ищу мужа???

Вячеслав Чистяков

извени, тупого пацана

Ли
Лина

Извиняю

Николай Кабанов

Лишнее ,это сверх нормы.Как в одном анекдоте, Джигит берёт шашку ,и Асса ! И отсекает ,подбиравшего ,к нему сзади ,другого джигита.Всё должно быть в меру.

Сергей Вилков

Ну да у каждого своя мерка, особенно в выпивке но все ее почему то нарушают, не слушаются,все нипочем, море по колено,салют граненному стакану.Ура!

Сергей Вилков

Ну да у каждого своя мерка, особенно в выпивке но все ее почему то нарушают, не слушаются,все нипочем, море по колено,салют граненному стакану.Ура!

Александр Кравченко

Речь идёт скорее про конфеты, если логически подходить. Пингвин накладно, пятый муж перебор,одного бы нормального найти. Смеюсь

Ли
Лина

Рада что у вас хорошее чувство юмора

Александр Кравченко

Спасибо

Waldemar Schütz

В моём понимании - следить за разговорной речью,. Ведь словом можно и убить ранимого человека,. А пингвин и 7-ой муж это не беда😂

Ли
Лина

Лихо

Ирина Карпова

внучка просит хомячка после просмотра сериала жил был хомяк.не можем себе позволить- два кота собака рыбки и ахатины.

Ли
Лина

Целый зоопарк!😊

Ирина Карпова

не можем себе позволить себе еще один рот.

Коля

В социуме как правило существуют определенные нормы проживания.Нарушение их и есть позволить себе лищнего.

Ли
Лина

Ок

Александр Худайдатов

Лишнее...вещи...лишнее телодвижения...лишние цели.каэдый сам определит, что для него было лишнее...но поздно

Александр Кириллов

Полагаю, что лишним необходимо считать идиотские вопросы и ожидать на них адекватные ответы.

Ли
Лина

Пологаю что лишними тут являются идиотские ответы.

Наталья И.

Позволяйте себе всё, что душа желает. Ничего лишним не будет. Другой жизни не получите.

Игорь Прянишников

То, после чего станет только хуже. 4-Я пол-литра, 5-я любовница, при трех неброщенных женах...

Константин Демченко

Это значит то, что все должно быть в меру. Не переедать, не напиваться в хлам, и т.д. и т.п..

Александр Журихин

Наверно от того зависит, какой образ жизни ведёт человек.) И от конкретной ситуации.))

Basil Ber

Наверное это из темы про то, что нужна всему знать меру, держаться золотой середины...

П.
Петр ....

Всё зависит от конкретного момента) где-то конфета, а где то и не конфета)

John Altero

Не позволяй себе лишнего значит не слушай советы людей глупее себя

Са
Самсон

Человек без любви,как цветок без воды - либо сохнет, либо кактус...

Са
Самсон

Не любишь - горе, а влюбишься - вдвое....

Ли
Лина

Пусть случаются приятности и сбываются чудесности...

Са
Самсон

Любовь слепа доведёт до беды и попа...

Ли
Лина

А за пазухой солнце , кораблик и чmо-mo волшебное .....А в карманах конфеmы и пmицы и маленьких смех ).

Са
Самсон

С мужем - нуж; а без мужа - и того хуже; а вдовой и сиротой хоть волком вой...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну вот ещё,пятого...Остановись пока на пингвинах с конфетами...

Ли
Лина

Покой нам только снится😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно. Посмотри пока чё там во сне происходит. Там,в сновидениях, поди и пятый и десятый...

Ли
Лина

Не факт

Виктор Климахин

Ешь пока есть чего поесть а когда не будет и есть нечего будет