Св
Светлана

Почему все жалуются на жизнь? На то она и жизнь , чтоб быть такой:интересной и разнообразной, непредсказуемой!Полна сюрпризов.Радоваться надо!

Ответы
Сергей Л.

Скажу вам больше! Ученные не нашли в космосе такую планету как наша земля, вам повезло на ней родиться человеком, вы сидите в НЭТе, а не бегаете тараканом по кухни, вам очень повезло, радуйтесь этому!

Св
Светлана

Ну мне радоваться вообще то есть чему

Сергей Л.

Понимаете, много стало уныния в мире!

Св
Светлана

Сами виноваты....унынием ситуацию не поправить

Сергей Богатов

Верно,без проблем никто бы не оценил всю глубину радости.Все познается в сравнении.

Ро
Роман

Да с такой ж ...точно как в ж ...-со смеху закатишься от приключений.

Жуг

Хотелось бы спокойствия и стабильности, трудности бояться

Св
Светлана

Так все в руках каждого

Жуг

Хочешь сказать в тебя не было такого?. А ваш вопросов философский

Св
Светлана

Какого такого? Трудности в жизни? Были разумеется

Жуг

И не в падали в стрессы?

Св
Светлана

Нет, конечно.

Жуг

Молодец

Евгений Терехов

Жизнь- дерьмо.Нечему в ней радоваться в этой новой стране.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МОЛОДЕЦ,,,,,,,)))))))ИМЕННО РАДОВАТЬСЯ и радовать её....)))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ведь для радости много не надо......Просто быть ЧЕЛОВЕКОМ!)))))И всё......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Проснулся уже хорошо😜 ✌️

Борис Моор

Конечно!.. Не для грусти нам жизнь дана!..

Kolua Purgachev

Конечно.. жизнь прекрасна.. какая есть..

Просто А...

Радоваться надо всегда и всему 🙂

Василий.

Все прекрасно. Троекратное ура!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже проснулся и с утра радуюсь...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не,не.Ещё рано.Бокалы к вечеру...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-от,это ближе к теме...

Ве
Веснушка

Конечно, она одна нам раз дана

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Почему без наушников?

Св
Светлана

😁 привет!А надо? С ними лучше? Все спрашивают)))

Св
Светлана

Не спорю)

Геннадий Ефаркин

я не жалуюсь я её обожаю

Ле
Лета

Сюрпризы бывают разные

Св
Светлана

Но больше хороших

Ле
Лета

У тех кто жалуется видимо не очень

Равиль Гимадиев

Чем? Муж и де ти есть?

Равиль Гимадиев

А что сделаешь если зарплата маленькая. Один даже ипотееу не вазьмешь. Не хватть денег. А родители умерли лавно.

Св
Светлана

Найти достойную зарплату, дополнительную работу.....

Равиль Гимадиев

Сил не остается и так каждый день работал. И еще оставался. Все время деньги куда то уходят. Жилье снимаю. Кредиты плачу. Налог плачу в пенсионный фонд за ИП. Еще знакомой женщины перевожу деньги. Одна с рев

Св
Светлана

Сами говорите куда-то

Равиль Гимадиев

Знакомой женщине перевожу все время деньги. С ребенком не работала. А сейчас устроилась. Поработала немного заболела. На больничном была. Картину вешала руку сломала. А есть дочь. В садик ходит. Брат сидит. Кредит еще платит. Давно ее знаю жалко. Так все куда то уходят деньги.

Вадим

Доброе утро!

Вадим

Не знаю,Света.Через два часа у меня репетиторство.Потом-неизвестность...Возможно,буду просто бездельничать.

Св
Светлана

А я работаю)

Вадим

Удачного рабочего дня! Лёгкого и не нервного

Св
Светлана

Вечером увидимся!)

Вадим

Надеюсь.)