Ли
Лия

Что не любят мужчины в женщинах. 1. Экстремальная прическа,2,слишком толстый слой косметики.3.Много блеска.4.Жирные губы.5.Не соблюдение правил гигиены.6.Прихорашивание в общественных местах,7.Сухая или жирная кожа,8.Темные губы.9.Переизбыток парфюма. Вопрос для мужчин.Так ли это?

Ответы
Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Ли
Лия

😂 🤣 🤣 👍

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Al
Alek...

Самое страшное,это женщина за рулем.Всё остальное -постричь,умыть,заматировать,вытереть,забрать косметичку,отбелить губы,а заодно и зубы,окунуть в канализацию,чтобы парфюм чуток заглушить.Да,забыл про кожу. Потереть кожурой банана,станет чистая и приятна на ощупь. ... И все дела.Станет как новенькая.

Ли
Лия

Нет. Я за рулем и совсем не страшная.😱 🤣 😜

Al
Alek...

Ага.Представляю. Вчера знакомую встретил.Рассказывала...Ты знаешь,вчера ,первый раз после зимы,на работу,машиной поехала....Не представляешь -все сигналят,что-то кричат...радуются - черти! Не стал её разубеждать.

Ли
Лия

Я постоянно за рулем. И никто не сигналит,скорее я .😂

Al
Alek...

То они немеют от восторга.И сигналка заклинивает.

Ли
Лия

Вот уже бы успокоились мужчины. Сейчас на дорогах 40% женщин и все увеличиваться. Так упустили лидерство,признайтесь и не обижайте нас.

Al
Alek...

Да кто же вас обижает.Все наоборот,радуются(сигналят,кричат,руками размахивют).Скорее бы вас стало 95%...может женский алкоголизм исчезнет.Ведь за рулем трудно пить,руки заняты.

Ли
Лия

👍😆

Ли
Либерти

1 - может не понравится
2 - это лишнее, может выглядеть странно.
3 - не обращал сильного внимания.
4 - ничего плохого
5 - это отталкивает
6 - норм, пусть прихорашиваются
7 - особенность организма, как можно быть против организма.
8 - особенность, мне нравится
9 - да, переизбыток явно лишнее.

Ли
Лия

👍😂супер!!!подробненько

Александр Мамедов

1. Экстремальная прическа,2,слишком толстый слой косметики.3.Много блеска.4.Жирные губы.5.Не соблюдение правил гигиены.6.Прихорашивание в общественных местах,7.Сухая или жирная кожа,8.Темные губы.9.Переизбыток парфюма. Но это минимум.

Ли
Лия

🤣

Инакенти Романбаев

нет Кривые ноги ,плоские груди, запах из подмышки, кожа живота попки не весело как тесто , лобок гладки с маленьким пробегом и трением от другого лобка , ухоженные лобковые волосы , не длинный обсосанный клитор .

Ли
Лия

😲бррр

Инакенти Романбаев

да все мужики об этом говорят не только я

Михаил Зарипов

Пункты с экстремальной прической и переизбытком парфюма можно удалить - это воспринимается спокойно.
А вот пункт агрессивное и быдловое поведение в общественных местах и транспорте следует добавить.

Ли
Лия

Но это можно бесконечно добавлять.Здесь только о внешности.😂

Михаил Зарипов

Тогда не знаю. Бывает, женщина что-нибудь скажет или сделает - и ты поймешь, что она сама лучшая и ты хочешь, чтобы она была рядом.

Ли
Лия

👍 ❤️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Некоторые вещи в некоторых ситуациях для некоторых женщин - не существенны. И - я бы добавил еще пару аналогичных правил.
Осталось из чувства справедливости обсудить аналогичные правила и для мужчин

Ли
Лия

Да не важно мужчина, женщина, просто есть пофигисты для которых многое не существенно,думаю.😆

Виктор Маркелов

Не соблюдение правил гигиены. Вот однажды ехал в переполненном междугороднем автобусе. На одной остановке вошла одна женщина. Постепенно запах во всём автобусе стал как от стада неподмытых свиней...

Ли
Лия

Оййййй.

Леонид Истомин

Моя жена никогда не пользовалась парфумами кроме духов (чуть-чуть). Никогда не красила губы и они у нее в 76 алые как вишенки. Никогда не штукатурилась и мне это нравилсь. Не подумайте,что яей запрещал.

Степан Удилов

Не люблю не настоящих, которые строят из себя цацу, королеву, царицу и т.д Их сейчас на каждом углу а вот настоящих нет почти, кому нужна цаца с капризами и упреками?

Степан Удилов

Так там и есть жизнь и если вы посмотрите думаю что сами все все поймете там как раз про отношение женщин к мужчинам, и в жизни тоже самое, я только вчера одной написал на этом сайте про нищебродов она даже не ответила ничего.

Ли
Лия

Это ток шоу.все там постановочно,люди там не настоящие герои.актеры.приглашенные.Все эти шоу отвлекают людей от настоящей жизни и проблем,на это направлены все СМИ.Надо видеть жизнь вокруг себя,а не через экран телевизора. ИЗВИНИТЕ.

Степан Удилов

А спрашивалка тоже шоу? Вчера на спрашивалке одна написала что ей очень больно когда не дарят подарки, машины, квартиры, и через несколько минут она же написала что нищеброды должны кончать в ладошку. По вашему это шоу? Может быть тренинги тоже шоу, где овцы у которых мозгов нет учат *лядству говоря что если мужчина зарабатывает меньше 50000 то для него максимум дешевая проститутка за счастье и что с ним не надо даже знакомиться, а надо знакомиться с теми у кого доход от 80 до 250 т.р. в месяц, и это притом что про любовь не одного слова не сказано только потребительские отношения, и кроме того, даже эту категорию можно только доить не больше 3 месяцев, но не жить с ними и строить отношения. И это все при условии что она тяжелее поварешки и члена в руки не возьмет. Она еще и условия диктует, да такие деньги она должна нести золотые яйца упаковками. Думаю этого вам будет достаточно чтоб понять почему гражданские браки и то с неохотой, и почему такое отношение. И вот этот вот тренер который проводит тренинги занимается благотворительностью, вы только не падайте, но не за свои деньги и даже не за деньги мужа, а дает объявление в интернете приму в дар детскую коляску, вещи и т.д. которые потом и идут на благотворительность. Не все такие но их не мало, и все сейчас кроме денег ничего не видят(в разных объемах зависит от аппетита) и про любовь вообще речи не идет. Вы сейчас обленились до того что даже причесаться и накрасить ногти сами не хотите, ведь салоны на каждом углу. Вот такая сейчас реальная жизнь с *лядством и "благотворительностью", и такие сейчас девушки и женщины. Как вы думаете как к этому стоит относиться мужчинам "козлам, жлобам, и нищебродам"?

Ли
Лия

Я не могу Вас переубедить, к большому сожалению.Я позитивный человек и всегда ищу во всем позитив,а Вы видно любите негатив собирать.👋

Степан Удилов

Наоборот, я не люблю когда вокруг не понятно что происходит, а если на это глаза закрывать то лучше точно не будет. Меня все это возмущает и удивляет как люди живут без мозгов. Вы говорите про позитив какой тут позитив чему радоваться или гордиться?

Solomon Benamuki

Так. У меня к вам встречный вопрос: зачем женщине привирать свою красоту..? Подкрашиваться, припудриваться... Если всё равно эта мишура ничего не изменит..?

Ли
Лия

Прихорашиваться это то же искусство,и не каждая им владеет,а это все исключительно для вас

Solomon Benamuki

А зачем..? С утра вас видеть без грима..?

Ли
Лия

Ну,это уже после другого искусства🤷‍♀️😂🤭

Алекс Венцель

Не любят избыток косметики, безграмотную речь , нечистоплотность, неопрятную одежду с дырами на коленках, хамское поведение по отношению к окружающим...

Артур Недбайло

Да, со многим я согласен. А вот в транспорте французские духи (турецкого разлива) забивает запахи даже отсутствие интимной гигиены !!

Артур Недбайло

И покупают на базаре дешевую парфюмерию дорогих всемирно известных фирм !! Ведь на флаконе написано - "Шанель №5" ! Что ещё Вам надо ?

Ли
Лия

Где-то я читала, что человек прежде всего должен пахнуть чистым телом. И думаю это правильно.

Артур Недбайло

У Куприна - "Юнкера" На балу в институте Благородных девиц юнкер сказал -"Какие у Вас чудесные духи !!" - " Ну что Вы, нам даже ароматным мылом запрещают пользоваться !!" И только через много лет он понял, что это запах молодого, чистого, здорового женского тела !!

Ли
Лия

Читали или смотрели "Парфюмер" как он гонялся за запахом девственницы и создал такие духи от которых люди любили друг друга прям на площадях.

Артур Недбайло

Видел. Не понравилось, фантастика. Куприн ближе к жизни !!!

Александр

О, Господи..То ли я не мужчина, то ли со мной еще что не так, но я как-то на эти вещи и не обращал внимание..Пока Вы не спросили..

Ли
Лия

Ну и молодец,нет не красивых женщин.🤣 👍 ❤️

Александр

Спасибо, я стараюсь..Вот что не люблю - когда по телефону долго треплются..Значит, я еще как бы не безнадежен? А вот еще что - это пипец, когда уже в коридоре, после часового одевания и накрашивания, решают переодеть кофточку. Я выбегаю на улицу...

Ли
Лия

Ну что же делать, вот такие мы затейницы.😃 😂 🤣

Александр

Делать нечего - только терпеть..

Ли
Лия

Ага.❤️

Александр

Так и поступаем..

Ерлан Траисбаев

Мужчины любят красивых молодых женщин, которые не трахают им мозг, классные любовницы, умные и с прекрасным чувством юмора

Хранитель Семени:-)

Больше всего мы не любим когда звоним вам вечером пьяные, что бы вдуть, а вы трубку не берете:-)) Остальное мелочи жизни)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Некоторые мужчины(а это очевидно ущербность) на этом сайте считают женское лицо без косметики-неухоженностью))))

Ли
Лия

Это как продукты с уселителем вкуса😆😀

Николай

да все проще - не любят 100х100х100 -зовут кадушка- а любят 100х70х100 зовут песочные часы не завсимо от возраста

Николай

я то же про песочные часы

Ли
Лия

Вы про формы, а я про боевой расскрасс😍

Николай

боюсь что если смыть боевой раскрас то будет инфаркт от испуга

Ли
Лия

Красота уродная, но она природная.😍

Николай

нет не нужно - в юности были страшилки - внуку говорю -не нужно -лучше отрубить

Ринат Фамутдинов

Так. Я своей сказал однажды:"Тебе асфальтоукладчик нужен!" Был расторопен, сковородка пролетела мимо!!!

Ли
Лия

Да уж, все замечания болезненно воспринимаем.😂 👍 ❤️