Нателла

А можно ли смеяться до слез до головокружения,до коликов в животе?

Ответы
В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

Нателла

😄

В*
Вадёк *********

Есть приятное обстоятельство-я люблю тебя,это ЗДОРОВО!!!!!!

Нателла

🙂

В*
Вадёк *********

В груди сердце мечется. Мой диагноз-Любовь. Хронический… К сожаленью, ничем не излечится.

Василий Про

У меня позавчера так соседа по скорой увезли.Не смог остановиться.Говорят весеннее обострение какое то.)))

Михаил А.

иногда просто не возможно остановиться, и голова начинает расширяться (больше становится) ))

Нателла

Точно

Михаил А.

Я на руднике работаю, там положено в касках ходить, иной раз как рассмеешься, и чувствую что каска жмет )

Нателла

Вау!!!!

Михаил А.

Опасно так смеяться.
Но смеяться полезно и необходимо, конечно не по глупостям, в пределах разумного.
Смех, а точнее радость - улучшает работу сердца и тонкого кишечника.

Нателла

:o

Рысинский Василий

при хорошем здоровье -можно и нужно.а в противном случае попадете в реанимацию

Улугбек

В воспоминаниях Горького Ленин так смеялся... ЗАРАЗИТЕЛЬНО, по детски....

Михаил Киранов

До слёз не раз смеялся. А вот до головокружения и коликов не помню.

Виктор Шаламов

Можно. Вот только при поносе так смеяться не рекомендуется.

Нателла

😄. :o

Чеширский Кот

можно смеятся пока кони не двинеш бывали и такие случаи !!

А Б

сделаешь такое и посмейся
🖼

Алекс Венцель

От смеха можно даже умереть...Бывали такие случаи...

Нателла

:l

Саша Иванов

Нет. Это чересчур. Культур мультур надо соблюдать.

Саша Иванов

Адекватное?

Нателла

Ну Саш!!! Я что похожа на дуру?

Саша Иванов

Нет. Ты красивая.

Нателла

Ты тоже

Саша Иванов

Спасибо:)

Ирина Чарикова

Конечно. Главная трудность -нельзя остановиться.

Александр Николаевич

Конечно Натка и пыль с полу всю собрать ))

Верный Бродяга ))))))

И при этом страстно любить друг друга))))

Игорь

ржунимагу
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нателла

😄

Олег К

А почему нет!?) Смех продлевает жизнь!)

Юрий Шкворенко

Остерегайтесь. Опасно для жизни!😱

Фарит Газизов

Смеяться полезно!!! Плакать-вредно.

.... Реус

Если веселящего газа надышаться.