Чашка Coffe. С-Петербург

Слишком поздно женщина понимает, что в ЗАГСе она получает не Свидетельство о Браке, а вторую трудовую книжку?

Ответы
Николай Богомазов

Одни надеются мужа под себя переделать. В итоге чсто им не нравится то чудо в которое они превратили мужчину и идут искать другого. В других случаях так, дорогая дорогойдорогие оба. Дорогая дорогого довела до гроба. В третьем случай как у вас, главное что б мужиком в доме пахло. И только немногие живут в гармонии.

Чашка Coffe. С-Петербург

Худший вариант - переделывание партнера под себя

Николай Богомазов

Верно. Принимать надо таким как есть и себя приспосабливать под мужа. Ибо жена для мужа а не муж для жены.

Николай Богомазов

Верно. Принимать надо таким как есть и себя приспосабливать под мужа. Ибо жена для мужа а не муж для жены.

Vlad

Мужчина от Женщины отличается тем,
что у Мужчины на шее только галстук…
а у Женщины… Бусы…, Дом…, Дети…,
Работа…, Собака и… МУЖ… блять, в галстуке... 😜

Александр Савич

И вся беда то в том , что она до поры.до времени даже не подозревает об этом. Да и при выходе на пенсию вторая трудовая аннулируется... 😜

Александр Савич

А жить то надо, да и замуж тоже выходить надобно...ведь не зря знающие люди говорят, что бывает, что счастливицам иногда удаётся и настоящее СВИДЕТЕЛЬСТВО о БРАКЕ получить!... 😛 😘

Чашка Coffe. С-Петербург

У меня был счастливый брак. Вот так!

Александр Савич

Иринушка, у меня, кстати тоже и повторно вытащить счастливый билет очень проблематично, чтобы не сказать, что вообще невозможно... 😘

Мэрайя

Какая несправедливость!!Моя племяшка ворчит-и кто жто придумал,что бы женщина готовила,убирала и делала много другой работы по дому?

Чашка Coffe. С-Петербург

Права племяшка.

Мэрайя

Хорошо,что сейчас множество умных машин придумано для облегчения труда..а так ,как пчёлка...

Чашка Coffe. С-Петербург

Мне комфортнее на двух работах работать. Дома сорить не успеваю, пообедаю на работах, а дома перекушу готовую еду из магазина)))

Мэрайя

Вы трудоголик?)

Чашка Coffe. С-Петербург

Да. Я бы и жила на работе.

Мэрайя

Я бы так не смогла..а как же семья?

Вячеслав Казаков

Сволочь ты,всю жизнь мою искалечил,столько лет на тебя угробила!!Доченька прекрати разговаривать с .......?Вставьте слово

Чашка Coffe. С-Петербург

Зеркалом

Вячеслав Казаков

нет -на д....

Чашка Coffe. С-Петербург

с диваном)))))

Вячеслав Казаков

нет-книжечка маленькая-какая?

Виталий Тен

Если думаете,что мужчина предложил Вам руку и сердце-вы ошибаетесь.На самом деле он предложил Вам член и желудок (((((((((

Чашка Coffe. С-Петербург

Нам расчлененка ни к чему.

Валерий Рудаков

как вы любите из себя ЖЕРТВУ делать???а разве нет счастливых БРАКОВ и СЕМЕЙ??? заботливых СУПРУГОВ??? и жён БЕЗДЕЛЬНИЦ???

Чашка Coffe. С-Петербург

Есть, конечно. Всё в равновесии)

Валерий Рудаков

так ТВОРЕЦ создал--все вопросы к НЕМУ--ХОРОШЕМУ)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Слушаюсь, мой генерал!

Валерий Рудаков

вольно ЮНГА)))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Владимир Шибнев

Сообразила? А ты думала: выйти замуж - это кататься на шее серого ослика? Нет, надо научиться хоть что-то делать...

Чашка Coffe. С-Петербург

Я исправлюсь

Владимир Шибнев

Это в твоих интересах, иначе тебе же не повезёт

Чашка Coffe. С-Петербург

Завтра же начну учить рецепты блюд и технику вытирания пыли... чтоб строго по часовой стрелке)

Владимир Шибнев

По часовой необязательно, есть случаи, когда это надо делать наоборот

Андрей Анисимов

А мужчина понимает ( то же поздно ) , что эта трудовая уже и пенсионная. И теперь придется вкалывать за двоих

Татьяна Зинченко

Рабочий день женщины заканчивается только когда она ложится спать!!! Вот тогда она свободна от всего!!!!

Владимир Афанасьев

С таким подходом к семейной жизни и жизнь получается неадекватной и тяжёлой, а нужно с любовью жить

Чашка Coffe. С-Петербург

Такой подход только там, где муж не помогает жене. А если все вдвоем - то ни о каких трудоднях и речи нет

Владимир Афанасьев

С самого начала нужно было бы решить все эти вопросы, чтобы не дёргаться а жить, а если опоздали с этим, то нужно сейчас решать эти вопросы, а не поднимать свои гордости и принципы и не выпендриваться друг против друга, а ласково и с любовью об этом решать.

Elena Tyan

зато мужчина сразу понимает что это пожизненный талон на бесплатное трехразовое питание)))

Владимир Герасимов

А мужчина совсем не понимает, что попал на пожизненную каторгу. Ну его нафиг, этот ЗАГС!!!))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Да! Поэтому я в 6раке гражданском

Николай Иванов

ну так записей об устройстве на работу может быть много. всё зависит только от оплаты

Николай Иванов

ну это уже банально. и честно говоря самоуверенно 🙂 у мужика может быть и .... есть 🙂 разные места куда можно потратить 🙂 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

Мы же не первый день вместе. Эти шутки мы оба знаем наизусть. Игра слов

Николай Иванов

Ну я то этого не знаю 🙂 хотя ваша подколка что вы у него одна... ну как бы "крючёчек" 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

Нет. Все легко и понятно

Владимир Кириллов

Хуже, когда она понимает. что это не свидетельство о браке, а договор о купле-продаже.

Владимир Кириллов

Моя жена считает, что приобрела себе робота-андроида. Который весь день зарабатывает деньги, вечером исполняет супружеский долг, а потом становится в шкаф. На подзарядку.

Пловец Новочеркасск

Хорошо как золушка, а как Марфушечка душечка???... и что делать сигануть из Загса???

Петро Петрович

а мужчина - не жену, а налоговую структуру с коллекторской службой - в одном лице

Алексей Иванов

ты спутала с Дворцом Бракосочетаний, а загс где рождения и смерть регистрируют

Чашка Coffe. С-Петербург

Надо же как интересно получилось!!!)))))

Алексей Иванов

у тебя свои же замашки, если путаешь конторы

Чашка Coffe. С-Петербург

Не мое сочинение. Я себя редко вопросами утруждаю

Владимир А

это общая проблема,но ведь девушки боятся остаться в девках,куда то все спешат