Надежда Лапочка

Задаю вопрос ЭКСТРАСЕНСАМ... ВИДЯЩИМ...и т.д АНАЛИТИКАМ....(не вирусологам они ничего не знают)Когда закончится это безобразие, и начнется нормальная , обычная трудовая жизнь???

Ответы
Android

Увы, это уже не закончится. Уже запущен адский маховик по истреблению ненужной части населения земли. А это, именно мы с вами - обычные трудяги. Нас по мнению жидовского масонства стало слишком много на Земле.

Надежда Лапочка

ну это ОНИ так задумали ,а есть ОН👆 Который ХОЗЯИН НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Android

Вы думаете эти Христопродавцы Его боятся??? Они сатане служат.....

Надежда Лапочка

пусть служат ...и сатана боится 👆ЕГО

Васильевич

Все же хотели учится дома. Дома есть окна, стул, стол на котором ужас как удобно. Не надо учетелям взятки давать на концелярию и т. Д. Что хотели, то и получили. Наслаждайтесь.

Надежда Лапочка

да много чего хотели, и отрицали, и мечтали.... Вот , а что получили ? известно будет ,только 2021 году

Василий Про

Я уже отвечал на подобный вопрос. Сначала будет всеобщая, обязательная вакцинация, потом принудительное чипирование, и только потом на свободу. До июля сидим конкретно.

Надежда Лапочка

откУль факты с инета...?

Василий Про

С вопросов правительства о том как закончить этот бред. Звонят интересуются.))

Златка Золотая

Когда заклнчится это, начнется другое. Вы утром проснулись.. Радуйтесь... Живите.. Не думайте о плохом. Сегодня даже лучше чем завтра.

Надежда Лапочка

понимаю...понимаю и этим годом все не закончится ,а следующим еще страшнее.

:T
:Thinking:

Оювчной трудовой как была не будет закончится когда население планеты в 7 раз сократиться... Это ток начало сейчас

Надежда Лапочка

сколько еще нужно до 1,5 млрд?

:T
:Thinking:

Чет типа...

Надежда Лапочка

кому бы что бы не хотелось есть 👆 ОН ВСЕХ ВЫШЕ....и без его ведома ни один волосок не упадет..( только прошу эту тему не развивать)

Старый Знакомый

вот эти точно не ответят))))) А судя по течению...на спад летом пойдет, но к зиме может снова объявиться..

Надежда Лапочка

вот ...и я так думаю ( мозги то есть, вот сидим по кухням и Думу-Думаем)

@Lexprotesor Ivanovici

Когда наши Гореуправляющие "вспомнят" о нас и сказку о солдате, который трёх генералов прокормил....

Надежда Лапочка

не будем тешить себя иллюзиями не вспомнЮт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пандемия пройдет и все о вирусе забудут а впереди еще много всякой херни, так что расслабься

Надежда Лапочка

вот это волнует больше всего.....какая там Духовность,друг друга бы не поели

Валерий Дягилев

Вам сейчас экстрасенсы ни чего не скажут. У них кончились галюциногенные грибы.😄😆😂

Надежда Лапочка

нет....они денеХ просЮт

Qugen Wolf

Как только исчезнет вся информация про вирус из СМИ,ТВ и радио.....вирус сдохнет сам собой.....

Надежда Лапочка

это не так....это плохо очень может закончится.

Qugen Wolf

Все это надумано

Александр Порошкин

В Китае вирус активизировался в декабре 2019, сейчас карантин снимают. Значит- июль.

Надежда Лапочка

а когда и кто будет сеять и пахать, если в июле?

Александр Порошкин

мы и будем, куда деваться?

Надежда Лапочка

мммдаа.......если успеем.

Фред Черных

РАЗМЕЧТАЛАСЬ. Вот умрёт пол мира. "и начнется нормальная , обычная трудовая жизнь"

Надежда Лапочка

аааа...вот чего Вы с нетерпением ждете, и сидите не работаете 🙄

Фред Черных

А вы что -камни таскаете?

Надежда Лапочка

собираю...время пришло.

Фред Черных

Время уходит, настала пора, не чего думать о счастье. Палка, дорога, котомка в рука- это даёт нам ненастье.

Надежда Лапочка

неплохо и пройти...и стоптать не одну пару башмаков, чтобы понять ...вот оно ,какое оказывается счастье....🤔👼

Фред Черных

Ты можешь капать, рыть и грести нашу прекрасную землю, знай не изменишь не изменишь ты счастье тем кто называютсь людью

Надежда Лапочка

я не про всех и не про ,грести,рыть,копать ,землю ли, камни ли,( я про чистоту Души если что) можете не отвечать....Удачи

Сергей Н

НУ ДА. НИ ОДИН ИЗ НИХ ЭТУ ХРЕНЬ НЕ ПРЕДСКАЗАЛ. АУ, ГЛОБА И ЕМУ ПОДОБНЫЕ! ОБОС/*АЛИСЬ?

Андрей Каширин

Да еще Трофим в 90тые пел..диктор начал из далека где то с дальнего Востока страшный вирус начинает приближенье..чем лечить его не знают но миздрав предупреждает даже водку подвергайте кипяченью

Владимир Турчанов

Это закончится, когда сильные мира сего закончат экономический передел мира

Надежда Лапочка

и когда разделят отпущенные на борьбу с воздухом, миллиарды

Владимир Турчанов

Вот только горько, что обычные люди для них расходный материал

Надежда Лапочка

очень...печально...Но с собой они туда 👆🕯️не заберут...

Са
Саш

Не начнется скоро, пока у людей есть что отобрать и какие-либо сбережения

Надежда Лапочка

такая мыслища уже пришла🤔

Са
Саш

Уже давно, и полностью себя оправдывает

Надежда Лапочка

не спорю...и более того согласна.

Илья

я вангую на сентябрь. но может это кончиться в начале Лета. И то не факт

Надежда Лапочка

июнь точно.

Ка
Калянс

это очередной разводняк,людишек снова на кучерявом моторолере катают

Вера Швецова

Этого никто не знает, Джин выпущеный из пробирки никого не признает.

Надежда Лапочка

у Джина Вера есть хозяин...

Вера Швецова

Он и свою страну губит.

Надежда Лапочка

да нет...ОНИ, все распланировали давным давно ВСЕ ПОЭТАПНО. .. потом чипализируют и буду так баранов к кормушке и на водопой и на работу

Вера Швецова

Чего вы с этой чипаризацией носитесь, вас просто как лопухов настраивают против изменений!Мыслите головой!

Надежда Лапочка

Вера нам с Вами ничего не грозит...это будущее наших детей и внуках...))

Вера Швецова

Согласна Надежда!Будущее во мраке видится!

Naemnik

Они за бесплатно не работают, у них цена такого вопроса примерно 3000р

Надежда Лапочка

ну маловато что то

Алексей Иванов

после майских празников. тут и думать не надо. один чёрт выходные