Ви
Виктория

кто может снять болезнь мою бесплатно? с помошью заговоров! предмет фото моё в личку!

Ответы
Майя Петрова

Ищите народных целителей. Только они не заочно снимают - к ним надо на приём попасть лично. У нас в городке давно жила женщина, которая вылечивала ДЦП. У моей тёти у соседского парня был, она его вылечила. Тётя мне рассказывала, что женщина сразу определила, откуда у него взялась болезнь, и даже как она его лечила. Но, думаю, что она давно умерла, тётя моя тоже умерла 8 лет назад...

Майя Петрова

И ещё я бы Вам посоветовала узнать - лечат ли это в клиниках китайской народной медицины (и успешно ли) и узнать, в каких монастырях можно молиться и просить исцеления (и оно будет) - например, у матушки Матроны в Москве...

Павел

На коне, надо верхом ездить при ДЦП

Майя Петрова

Вы лично знаете кого-то, кто от этого полностью выздоровел?

Ви
Виктория

не знаю

Павел

Просто говорят, что надо так делать.....

Майя Петрова

ну говорить-то можно, но хорошо бы конкретно людей назвать, кто выздоровел от верховой езды

Павел

Где-то про это передачу видел по ТВ....

Алексей Полисадов

Бес платно,во вред себе.Врядли кто то будет делать.И болезнь перекидывается с вас либо на другого человека,либо на животное,либо сам практик будет мучаться приняв ее себе.Вопрос кто в разумном смысле будет делать без оплатно?

Ви
Виктория

у меня нет денег

Алексей Полисадов

Это тоже самое когда вы приходите к врачу и говорите что нет денег вылечите меня как то.Да возможно есть врачи которые помогут,если они работают на социальных условиях на государство.Я же не встречал в жизни государственных магических центров,где работают маги

Максим Jw

Вика, это невозможно. А те, кто обещает вам это сделать, лгут и таким образом делают деньги на вашей же глупости.

Ценитель Прекрасного

Это же гимнастика нужна, обычные шарлатанские методы тут не работают. Это как качать мышцы по интернету.

Влад Паладин

Никто ! Это тебе надо самой искать знахарку и по фото такие дела не делаются...

Владимир

бесплатно сходи поисповедайся, причастись. Может и выздоровеешь.

Roman K

Вы та у которой Алеша все время кого-то разлюбил почему-то?

Ви
Виктория

нет

Па
Павел

Сама попроси Иисуса Христа, веруй лучше в истину а не лжи

Изгоняюбесовлаем

Давай полечу- только фото обнаженное в личку скидывай)))

Ви
Виктория

нет

Изгоняюбесовлаем

Ну как хочешь)

Al
Alen-No-Delon

Бесплатно болезнь можно только заработать!

Иса Джи

Бесплатно можно только умереть!

Ви
Виктория

нет

Иса Джи

Лучше переплатили

Евгений Бригг-Снежин

На мне жениться Афанасий,
Признаюсь честно, не готов...
Но выполнять вполне согласен
Супруга долг.

Игорь

Афанасий готов работать и кормить всю семью?)

Иса Джи

Какой сумбурный многолог!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как снять то чего не видно

Сергей С

Это вам к шарлатанам надо

аО
алексей Оксанов

Тебе сколько лет?

Ви
Виктория

Ви
Виктория

аО
алексей Оксанов

Не знаю,может в этом возрасте ещё верят в заговоры...Я нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

А что с тобой?

Ви
Виктория

дцп

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прости, но это вряд ли кто сможет

Андрей Зорин

а что с Вами?

Ви
Виктория

ответила

Андрей Зорин

тоже

Владимир

👺

Tommy Angelo

😳