Наиль Каюмов

встречаюсь с мужчиной, вижу что очень нравлюсь, а знаков внимания с его стороны никаких( ни цветов , ничеого....)

Виктория Бирюкова

Или зрение не то.... или меняй жизнь на скупердяя.

Владимир Гредасов

Привыкай: большинство мужчин - жлобы.

Ко
Конфеточка

ужассс!!!! ни тебе квартиры, ни машины.... УЖАСТЬ!!!)))))

Катеринка Сачкова

так дело то не в нем, а в вас

Ольга Легачёва

Либо не умеет ухаживать либо бедный.

Юл
Юлия

Жадина какая, девушка милая нетратьте зря время! Такой и будет

Natalie Хлюстова

Большинство мужчин считает, что если он "обрадовал" тебя своим присутствием - это уже знак внимания

Ев
Евгений

Мы жлобы? ! Вы переписываетесь с нами и рассказываете переписке всем своим подружкам! Ну подарит он тебе цветы, сводит на свидание. И когда он признается тебе в любви, ты скажешь, что это невзаимно!

Макс Стрельченко

да вообще ужасссс))) )
а знаки внимания в самом внимании-в общении. этого мало??)

Олеся Баранова

А что, так трудно * что-то _да и подарить? ) Уж извините, я девушка и то не скупердяйка, а вот мужчине _ быть жадным, ( тем более) неприлично.) ) Процесс ухаживания, включает основные элементы и настоящий мужчина, будет следовать именно им.

Boris Boyko

он скупои ублюдок бегите от него ну или он просто чурбан и не понимает откуда ему такое счастье упало..