Ирина

Вам когда нибудь хотелось прибить это дитя неразумное?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Перевернём-женщина уходит к другому, забирая ребёнка (30 лет назад, муж с хорошим местом работы, с достойной по совку зп, 2 высших, не пьянь и не наркоман).

Андрей Хрисанфов

Редко. Мамы любыми средствами стараются получить ребёнка а отцу впендюрить обременение в виде алиментов.

Ирина

согласна.почемуто так принято

Андрей Хрисанфов

Потому что судьи-женщины. Раз ушла-довел, мерзавец!

Ирина

а может быть женщины правы что жгут за собой корабли ?ведь мы их от разной отравы как будто сберечь не могли-отрава доходного места,отрава-большие рубли,отрава-медовый яд лести.ну как тут не жечь корабли..

Андрей Хрисанфов

Ну мне кажется должен присутствовать разум.

Николай Карасев

очень часто...но я одеяло ей полравляю...чтоб не замерзла ,зараза...

Ирина

😁

Ан
Анжелика

Каждый день.((( Стисну зубы и дальше воспитание..)))

Ирина

знакомо

Аркадий Жарков

...только руку занесу - перед глазами последствия

Ирина

главное вовремя

Аркадий Жарков

чту УК РФ

Майя Петрова

Своего младшего лет до 5 - да: вредный был - ужас...

Ирина

неет.они все такие хорошие.с ними еще можно договориться.а вот старше когда то мрак.

Майя Петрова

У нас именно до 5 лет, к 7 - был идеальный ребенок. Подростковый возраст оба сына прошли спокойно, без закидонов - воспитала до 7 лет.

Ирина

вы молодец

Майя Петрова

Я как-то от отчаяния села и спросила у Бога (малому было года 4): "Боже, за что Ты мне такого ребенка послал? Старшего было так легко воспитывать - он был спокойный, рассудительный, вообще без капризов. " И Бог мне "ответил"- мысль в голове возникла: " Первый ребенок тебе был дан для родительского опыта, а теперь Я тебе доверил второго - непростого, но только ты сможешь из него воспитать хорошего человека, Я тебе доверяю и верю. Это твоя задача от Меня. Ты справишься." И ещё я поняла, что жаловаться нельзя и унывать нельзя.

Ирина

👍

Ахмед Зандаров

нет. я могу только обидеться на своих детей.

Ирина

за что

Ахмед Зандаров

Если разочаруют или не послушаются, я детей ни раз не наказывал. Обижусь они подумают и решат как быть.

Ирина

это другое.или они идеальные у вас

Ахмед Зандаров

Да нет такие же как все. Просто я к ним мягок слишком. Но это черта моего характера а не заслуга или методика

Ирина

спасибо за ответы

Александр Провков

НЕТ!БЕСПОЛЕЗНО...ЭТО БОГ ЛИШИЛ ЕГО РАЗУМА...

Андрей Ростовский

мне пол спрашивалки хотелось прибить

Ирина

ну и нервы

Андрей Ростовский

что крепкие ??? 2/3 можно

Ирина

наоборот.как можно сердиться на виртуальных собеседников

Андрей Ростовский

да я не сержусь -тут справа кнопка есть гнев усмиряет ой как помогает -чудотворная и впрямь

Ирина

и хорошо.не гневайтесь на бестолковых

Андрей Ростовский

ага я так и делаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это про кого?

Ирина

проехали

Игорь

Чужое, да.

Ирина

нет.свое,когда вытворяет бог знает что

Aleks Sh

хотелось

Ирина

эх,я с пути сбила

Aleks Sh

Сусанина😝😝😝

Ирина

😁 держите ухо востро

Aleks Sh

понял😎

Ирина

👍

Elchin Kuliyev

какое?

Ирина

свое

Elchin Kuliyev

нет

Ирина

повезло

Elchin Kuliyev

дитю?

Ирина

и вам

Elchin Kuliyev

наверно. причем трижды)

Ирина

замечательно

Игорь Гранин

А то!

Ирина

потом прошло?

Игорь Гранин

Стало бесполезно! Орет,а слез нет,злость! Значит только разговор и убеждение!

Ирина

вот вот.пока сами шишек не набьют

Игорь Гранин

Ну да!

Анатолий Панкрушин

Нет

Ирина

повезло

Ирина

вам

Ирина

значит дети идеальные

Анатолий Панкрушин

Идеальных не бывает!!?

Лора

Неа

Ирина

повезло

Лора

Да-а