Евграфия Дормидонтовна

Есть такая профессия — засератель настроения! И походу у большинства прям высшая категория и многолетний стаж работы.(стырено)

Ответы
Юрий Монгирдас

Нет)))Есть другое выражение- простите за моветон- "задрочить можно лишь того, кто сам себя уже задрочил" Так и с настроением- с нуля невозможно-предпосылки нужны

Евгения Маркина

конечно не хотелось бы, чтобы это было у большинства, но встречаются такие, без них. видимо, не как.

Евграфия Дормидонтовна

Иначе нам было бы слищком хорошо жить )

Евгения Маркина

а слишком хорошо люди жить не могут)

Ол
Олеся

Назови такого человека у которого нет данной профессии

Евгений Левадный

профессий много сколько мнений столько и профессий

Ел
Елена)

такие ещё не попадались ! 🌹

Евграфия Дормидонтовна

Повезло ))))) И вам цветочек )

Ел
Елена)

спасибо ,не надо просто близко к сердцу все принимать

Евграфия Дормидонтовна

Я особо и не воспринимаю, но ....ведь обидно до слез, когда не разобравшись тебя обвиняют в том в чем ты не виноват )

Ел
Елена)

ага ,это верно . обидно до слёз ,и поплакать можно ...... сама советую , а сама тоже обижаюсь как маленькая :))

Евграфия Дормидонтовна

Нет, мне плакать при всех низззззяя)))) А то детишки будут расстраиваться )

Ел
Елена)

так плачем -носом шмыгаем как никто нас не видит

Танюшка .......

И зачем вам этот геморрой...))

Dmitriy Andropov

А сколько они получают?

Евграфия Дормидонтовна

Я не в курсе ) Увы

Dmitriy Andropov

Тогда я,пока профессию менять не стану,а вдруг они на голом энтузиазме?)))))

Евграфия Дормидонтовна

Жутко звучит ) И не дай бог они еще и идейные )

Dmitriy Andropov

Фанатики?Да,жуть))))

Ol
Olia

а вы - начинающая...)))

Ol
Olia

так Вы же " в него не верите..." значит для вас Его нет или я не правильно поняла...? Иллюзия то не моя...)))

Евграфия Дормидонтовна

ЕГО НЕТ....Для меня по крайней мере точно )

Ol
Olia

То есть для Вас это не иллюзия , а ФАКТ...? Прошу извинения .)

Евграфия Дормидонтовна

Точно подммечено )

Ol
Olia

Свобода выбора...)

Офелия Нагуар

откуда?))

Евграфия Дормидонтовна

У подруги в ВК

Офелия Нагуар

главное-доля правды в этом есть)))

Антон Давыдов

данет)