Tamara Karpenko

Конец света не случился--год не високосный--- почему же такое гадкое начало этого самого змеиного годика...????

Ответы
Мишка Артамонов

да этот змеиный год вообще убитый....лично меня змея начала душить в первые дни этого года...

Борис Юдин

год заканчивается у меня!

Владимир Яблонский

И ещё этот год ядовитый)))

Tamara Karpenko

ну последние 5-7 лет не радужные...

Владимир Яблонский

Я даже боюсь представить,что будет после 5-7 лет,а хуже не будет или вообще какой нибудь конец света тот же.)))

Сергей Литвищенко

десятилетие високосное

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вот спасибо - утешили )))

Борис Шошин

начало вроде ничего