Са
Сансара

Великий классик нам сказал однажды: "Из искры возгорится пламя!" Вопрос. НужнО ли пламя, если только искры?)))))) (Я чувства нежные ввиду имела)

Ответы
S K A Y L O P Gf

Обязательно нужно! Даже если пламя будет кратковременным,ибо всё последовательно.Сначала зарождается искра,из искры пламя,пламя порождает жизнь,либо пепел. А поэтому нужно пройти через пламя,что бы понять зачем были те искры.

Антон Исаев

🌹я считаю ,что каждая искра,достойна стать пламенем!! а пламя уже потом даст продолжения уже другим искрам,и так все взаимо связанно..... <3......после чего ,опять

Ар
Арскат

Если пламя вдруг однажды загорится, то всё время нужно уже дровишки подкидывать, а иначе и искра потухнет! (я тоже про чувства). Приглашаю в гости: http://arskat.ru/

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно как без пламени? Бенгальский огонь лишь только внешне похож на огонь, а согреть не согреет..И в чувствах тепло главное.-а не фальшивый огонь.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Понятно что про чувства, иногда и искры разгораются и горит яркий высокий огонь. Надо только очень сильно постараться разжечь, удачи

Паша Поддубный

с огнем нужно осторожно сгореть можно а если по уму можно и поискрить и феерверки по пускать показать так сказать зубки

Урфин Джюс

ну и он формально и про чувство говорил но и по душу и тп --да и чувства моугт и так гореть что мозги плавят

Галина Давыдова

пламя без огня не бывает, а огонь без искры))) а если их много, да в разные стороны-...))

Liudmila Verlan

нежные чувства имеют свойства либо разгораться сильней либо угасать совсем

Натали Герасименко

не обязательно.можно искры удержать на всю жизнь.а плямя тушить придётся

Кристина Воробьева

Обязательно нужно! Нужно прочувствовать любовь от начала и до конца!!!

Ва
Валентина

я думаю, если вопрос такой все же стоит, значит - не нужно!!!

Алексей Воловиков

ПЛАМЯ САМО ВОЗГОРИТСЯ,А НУЖНО ОНО ИЛИ НЕТ- ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Настя Бокк

если есть искры то огонь может разгореться сам по себе

Cчастливый Чеloveчик

искры а пламя нет потому что из искры пламя вот и все

Marina Yaruta

...девушка там же ясно сказано из искры(1)..а не искр)))

Garik Gevorgyan

ludche iskra ,takaya gazeta bilo 100 let tamu nazad i privelo revaluciyu 1917 om gadu

Наташа Куцелюк

Пламя-логичная кульминация отношений))))Нужно)

Миша Чернов

нужно поднести дровишек! тогда и разгорится!

Алмас Капаров

пламя может разгореться, а может потухнуть