Черный Человек

А вы умеете забыть то, чего больше нет, оценить то, что у вас есть, и с нетерпением ждать того, что придет?

Ответы
Светлана Филюкова

1- я не Иван, не помнящий родства,я много чего помню. 2 -было, что оценить- но мой труд раззорили...пусть лежит без оценки...На 3-вопрос- ответа нет, потому, что Вами под фото твёрдо написано: я не прощаю...

Светлана Филюкова

это написано в поэмке.в 1 фото.

Черный Человек

Удачи вам!)

Светлана Филюкова

может быть я ошибаюсь, так как друг- многоликий...я вам вчера показала, что вы у меня в поэмке стоите, как друг...кому верить???

Черный Человек

Главное верьте себе 😉

Светлана Филюкова

Я верю себе...с этим другом книгу выпустила...её взяли в Москву.в Музей-3. гордись, нет больше такой книги, на земле и будь другом, а не соблазнителем...я не ради мужиков пришла, а после аварии,училась говорить и писать стихи...

Ki
Kim

Если для человека это важно, то забыть то,чего больше нет, очень трудно.... Ценить мы вообще начинаем только тогда, конда теряем... А верить в хорошее будущее всегда хочется....

Черный Человек

Вы правы 👍

Ki
Kim

Это жизнь...

Черный Человек

Согласен 😉

Ki
Kim

🤝

Ол
Олеся

Только вот с нетерпением ждать то зачем? ) ещё неизвестно что придёт и если с нетерпением что-то ждёшь, то именно там и будет засада))

Черный Человек

Точно)

Ол
Олеся

Так что лучше ценить, что имеем 😉

Ирэн

Забудется с годами, ценю каждый прожитый миг), дорожу тем что есть), а то что прийдёт знает Бог и Он плохое не пошлёт)))

Ирэн

Привет, очень своевременно задание ваш вопрос. Это талант все сделать правильно и не прложив сердца)

Черный Человек

Привет 😉 важно чтобы было правильно)

Ирэн

Важно)

Черный Человек

Значит так и будет)

Ирэн

🤝🤝👍

Забавка

Всё что было незабываемо-это опыт и своеобразная притупившаяся боль....но, никогда не теряю надежду....)

Забавка

Считается...)

Черный Человек

Тебе виднее))

Забавка

Помню...железный...)

Черный Человек

Есть такое дело))

Забавка

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, забывать не хочу. И с нетерпением ждать как- то глупо. Под каждый куст заглядывать что ли?))

Василиса Евгеневна

конечно. забыть невозможно. но спокойно об этом думать можно

Черный Человек

Согласен

Елена Данилова

Умно....вообщем как я понимаю вы говорите про Здесь и Сейчас?

Елена Данилова

Ну...оно всегда -здесь и сейчас. Другое дело, как в нем себя ощущаешь....

Трубадурочка

Только одно из списка,,,,,ЦЕНИТЬ ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ,,,,,,

Черный Человек

Отлично

Ма
Машынька

Это программа адаптации к правилам социума. В топку!

Черный Человек

Окей)

Анна ***

Конечно), я ж живая))) , но все перемешано с надеждой

Черный Человек

Надежда эт хорошо)

Анна ***

Ага)

Просто Осень

Нет, с забыть у меня сложно, не получается.

Светлана

Всё понимаю, кроме того, что ждать.. Зачем?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

все это умеют. но не все признают, даже себе, что умеют

Белка Стрелка

Оценить и ждать да, а вот забыть сложнее.

Ан
Анастасия

Не умею, хотя теория всегда была ясна.

Светлана Радуга

забыть не получается, оценить могу

С🌞
Светлана 🌞

Очень стараюсь) иногда получается)

Ди
Дикая

Ценю. То что имею и жду то что хочу

Черный Человек

Отлично 😉

Александр Шебалин .

Готов всё,кроме того чего уже нет.

Василь Битюг

Об этом не подумает даже дурак!