Talas Slovo

Евразэс, звучит красиво. А на деле, одни проблемы.Перевезти из Кыргызстана товар через Казахстан в Россию невозможно. Грузовики неделями стоят. Кто отметился (1000 баксов) тот проезжает. В результате цены растут. И никому нет дела.

Ответы
Я С Марса

Нету правды просто в том "союзе" Все хотят заработать. Яркий пример - Белоруссия - десятки лет сидела на дешевой русской нефти, а как только речь зашла поделиться властью и сделать союз настоящим - так сразу вой подняла.
Что уж о Средне Азии - там, наверное, давно так - пока не дал бакшиш - телега и не поедет?

Talas Slovo

реально

Гена Лозовой

евразэс это полит договор-проект,для защиты южных границ-и никому дела не будет до наших затрат,вам совет-не надо перевозить через казахст-это просто все на бумаге-вот там кто в России ждет товар-им скажите что баксов нет

Talas Slovo

а куда девать товар

Гена Лозовой

позвонить тимербаеву

Talas Slovo

кто такой

Гена Лозовой

президент киргизии

Talas Slovo

у нас нет такого

Друг Михаила

Коррупция везде. Нет никакого СНГ. Всё друг друга ненавидят. Меня вот точно раздражают со Средней Азии. Ничего хорошего они в Россию не несут. Сначала русских выгнали, теперь сами сюда припёрлись.

Talas Slovo

навести порядок может только Россия.

Друг Михаила

А сами ? Русских же выгнали, жгли, насиловали и убивали, отбирали имущество, как звери. А теперь, когда русских нет, нет работы, нет производства, нет ничего, только одна разруха, поехали в Россию, русские помогите. Кому, как, и зачем?

Talas Slovo

тогда ждите следующего наплыва

Друг Михаила

Наплыв? Да тут уже вся Киргизия и Узбекистан. Вы же обратно не пускаете русских. Вам надо, чтобы русские пахали, а вы командовал и на тахте насвай жевали как верблюды. Всё теперь уж не приедут. А там посмотрим, пока Путин у власти, а то другой придёт и нагонит всех обратно в свои стойбища.

Talas Slovo

а когда азиат воевал в чечне за россию, где вы были патриоты?

Александр Шебалин .

Давно очень многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.То-же самое и с экономикой страны.

Talas Slovo

мда

Галина

беспредел везде и всюду и конца не видно не смогли сохранить целостность государства ,а теперь пожинаем плоды .а кому от этого стало легче .?

Talas Slovo

а что в меню?

Галина

котлеты и жарешка из картофеля и кофе,салат из свеклы с морковкой чесноком ,яйцом ,майонезом

Talas Slovo

вкуснятина

Галина

ПОКУШАЛИ мои внуки ,"ПОБЛАГОДАРИ" ЗА МОЕ СТАРАНИЕ И РАЗОЩЛИСЬ ,КТО куда

Talas Slovo

это жизнь

Леди "Х"

Это плохо ! Зачем тогда Президенты собираются ... ради себя любимых 😯.

Talas Slovo

погулять

Леди "Х"

😗Фотографируются ... за столом сидят ...а реальных дел нет ! Они плохие... двигатели прогресса ... над что бы они об этом знали .😯

Talas Slovo

из за этого наш народ уже дважды прогонял президентов.

Абдумутал Абдуллаев

Пока единая валюта не будет такой бардак будет. И всех постов убрат

Talas Slovo

когда это будет

Владимир Шибнев

Сами этого добивались. Добились. Что ж теперь плакать

Talas Slovo

Того что мы добивались, путин одним махом уничтожил.

Владимир Шибнев

Путин ничего у вас не уничтожал, не надо болтать. Всё сами сделали,да не рассчитали результат.Пакостить-то начали ещё не при Путине, а при Ельцине

Talas Slovo

Кто уничтожил договор о ВТО в котором мы состояли с 93 года.

Владимир Шибнев

Это уже ягодки. Цветочки до этого расцвели

Talas Slovo

Вот именно

Я По Твою Душу...

ну почему никому?..кто-то же греет руки на этом))

Talas Slovo

мда

Николаус

Это капитализм ~ долой капитал! И его власть!

Talas Slovo

мда

Дайлова Надежда Гомель

А кто думает о людях? А ну скажите мне.

Дайлова Надежда Гомель

А у нас и так она райская. Голые-босые и бульбу с яблоками трескаем.😄

Георгий Клинцов

И свининкою.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это само собой! И самогоночкой запиваем!

Георгий Клинцов

О цэ дило!

Солоха

Ну казахи всегда красиво жить любили

Talas Slovo

где правительство

Солоха

В Нурсултане

Talas Slovo

евразеса?

Солоха

А при чем тут правительство , если Вас обирают конкретные таможенники. Это было всегда!

Talas Slovo

тогда зачем он нужен

Солоха

Мне не нужен

Talas Slovo

нам тоже.

Валерий Ратников 🇨🇳

каждый сам за себе, это не СССР.

Talas Slovo

а нафига егразес

Валерий Ратников 🇨🇳

капиталу надо.

Talas Slovo

для чево

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то же самое и без ЕАЭС было

Talas Slovo

это так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только с пошлинами

Talas Slovo

считая негосударственных

Ко
Константин

Не плати дань не будет проблем

Talas Slovo

стоять, пока испортится?

Ко
Константин

Вот и результат сами порожлаем корупцию давая взятки приучаем таможеников к этому а потом их же и обвиняем в корупции

Talas Slovo

согласен.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любой каприз за ваши деньги)))

Talas Slovo

если бы так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С нашей политикой даже машину нельзя нормально из за границы привезти

Talas Slovo

вот это точно

Nataly Konkova

Международный "Платон")

Talas Slovo

типа

Андрей Евдокимов

Ах уж этот елбасы..

Talas Slovo

мда

Епифания

Евразэс - пустышка

Talas Slovo

точно

Tатьяна

во во ни кому

Talas Slovo

доброго утра