Мирный Несусвет

У вас тоже так бывает, херачишь через весь супермаркет, с кучей продуктов обмотанный пачками пельменей, в зубах сосисок связка и все, потому что мне, ведь, нафиг корзинка не нужна я только за хлебушком зашел?😛

Ответы
Марина Садыкова

Уходит дочь гулять, а мама и говорит:
- Если мальчик полезит целоваться, говори "Мама не велит", если полезит в запазуху говори "Папа не велит", а если в трусики, говори, что там очень горячо! Пришла дочь домой, мама и спрашивает
:
- Ну что? Целоваться лез?
- Нет, я сказала "Мама не велит".
- А в запазуху лазил?
- Нет, говорила "Папа не велит".
- Ну а в трусики?
- Я сказала, что там горячо, а он говорит, что у него сосиска есть, давай сварим. Так мы её 3 раза варили, я 2 раза на вкус пробовала, а она все равно сырая!

Julja P

🤣👍 ага. а ещё так было у многих в супермаркете, когда во время карантина убрали корзины, ведь их же все лапают, микробов много. а вот коляски оставили ) а зачем нам залапаная коляска, если только хлеба и молока надо )) да и часто ходить нельзя, надо сразу на неделю закупиться, но это вспоминается уже в зале, без коляски 😉

Сергей

У мну так бывает, херачишь через весь супермаркет, с кучей продуктов обмотанный пачками пельменей, в зубах сосисок связка и тут хуякс фсё бросил, взял в руки тот самый продукт, который перечислен выше не был))) и врубил ет песнЬ... 🖖😂😂😂😂😂😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Марли твердо ассоциируется с марихуаной. Кто не видел фотографию Боба с косяком в руках? Марли действительно курил траву и верил в духовную и целительную силу марихуаны. 🖼
Bob Marley - Don't worry be Happy

Вадим Семененок

Нет не совсем .Но когда мы идём за хлебушком ,я беру сумку которую вешаю на плечо потому что хожу не один.Когда иду один .Захожу в магазин расположенный прямо в доме покупаю что надо и иду домой😊

Юлия Деркач

Нет. У меня так: я захожу в магазин, корзинку не беру. Через несколько секунд в голову начинают приходить мысли, что помимо хлебушка по-любому возьму еще что-нибудь, возвращаюсь за корзинкой

Марина Канина

Рецепт от лишних покупок. Зайдя в магазин одеваем тёмные очки, пробирается до хлебного ряда, нащупываем приглянувшуюся буханку и этим же макаром возвращаемся к кассе.

Лора

неа, я всегда хожу в магазин со списком, а если и захожу просто так , за мелочевкой, то беру тележку, ну мало ли что, что бы не ходить так , как вы перечислили выше

Галина

у нас вход и камеры хранения в одной стороне , а кассы в противоположной , вот и чешешь с продуктами сначала туда , потом обратно , потом снова туда

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Всегда беру большую тележку, скажу в нее Маську и ходим по супермаркету!) Пока я что то смотрю или выбираю, Маська быстро наполняет тележку!)))

Вячеслав Шумейко

Ход маркетологов, в маркет хожу сытым и с корзинкой, устаёшь нести думаешь на"уй и это надо ещё до дома тащить, поэтому набираю поменьше😆😉

Ма
Марина

Постоянно так, тем более рядом в Пятерочке убрали все корзинки и оставили тележки, с тележкой не охота толкаться, проще в руках донести всё.

Галина Банилевская

не в таком количестве, но точно пшла за хлебом, а сумку наполнила.всегда говорю бери денег по надобности, потому до получки не хватает.

Александр Волков

Нет, у меня всегда в кармане сложенный пакет. И вообще, я всегда стараюсь взять корзину. Просто никогда не ходи за покупками голодный.

Зина Процив

Ну, да!!! Потом понимаешь, что нужна тележка и ее нигде нет! и хуже всего, тележка до входа и надо сунуть 10 руб., чтобы ее взять!

Janyl Sagynbaeva

да такая же картина. но вот только в такой ситуации мои зубы заняты открыванием пластикового пакета чтобы все это впихнуть

Игорь Зубов

шел трамвай колёсами-стуча,на площадку кто-то прыгнул с горяча.Долго бампер голову катил,ни туя себе за хлебушком-сходил.

Александр К.

Не-а.. Сразу тележку беру.. Но иногда после того, как это все в машину уволоку, второй раз в торговый зал захожу.. 😂😂😂

Дядzя Валя

надо обьединятся вокруг корзин..или тележек..по три четыре покупателя.. могли бы попросить кого-нибдь довезти и ваше..

Татьяна Грачева

Постоянно, один раз зашла за стиральными капсулами. а потом внутренне рыдала у кассы, не смогла поднять пакеты(((((((((((