Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Насколько правдивы мифы, что тараканы боятся некоторых растений в доме?

Ответы
Язва Сибирская

Это не мифы это действительно так многие животные и насекомые терпеть не могут некоторые растения и стараются всеми средствами от них как можно быстрее удалиться

Сергей Белоусов

Цветок фикуса , изгоняет всех насекомых из помещения , но и человеку лучше не быть с ним в одной комнате , плохо становится , голова кружится , тошнит...

Игорь

Не скажу, что боятся, но пачку лаврового листа так и не тронули. Как и молотый перец, почему-то? 🤔

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да я только что читала об этом. Мы возможно идем с ними по пути просто тупой агрессии , а надо изощреныные

Игорь

А давай им цену поднимем на аренду половых щелей?? Пусть знают!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не в пол они ползут а в стены

Игорь

"Мы ребята удалые, ищем щели стеновые!" 😃

* Александр *

Тараканы могут выжить даже при ядерном апокалипсисе, а Вы тут о каких то растениях. Смешно. 😏

* Александр *

Вот как раз о такой у меня тема в МОИХ ВОПРОСАХ. Поэтому я особо не реагирую.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну по поводу вашего первого вопроса, я уже тут писала, что побольшей степени всю эту мразь надо в черный список иначе эти тараканы залапают все, ну и немного оставить для остроты восприятия. Потом , можно заглядывать в их черный терариум, что они там еще выдают

* Александр *

Ну хоть тут мы в единстве мыслей. 🤝🙂

* Александр *

👍🙂

Старый Волчара

я не успел спросить чего они боятся, они после современного ремонта исчезли навсегда)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

К соседям надо полагать)

Нафаня Щепкан

Тараканы чистоты боятся и отсутствия щелей. Хотя нет, и этого они не боятся

Анатолий Скорняков

Полное разочарование. Ничего они не боятся. Вообще. Все перепробовал ...

Эд
Эдуард

Тараканы не боятся ничего. Они даже в космосе живут. Мифы на то и мифы.

Алекс...

Мне одному кажется, что слова "Мивы" и "Правдивы" это две разные вещи?

Аркадий

Но тараканам повезло. Они бегают куда быстрее, чем эти растения.

Ле
Легенда

Если из этих растений связать веник и их этим веником гонять.

Сергей

Такой же миф, как то что муравьи не любят запах помидоров.

Алексей Прибылов

блохи бояться полыни точно. казахи старые рассказывали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясно но кстати полынь многим насекомых Не по нутру

Алексей Прибылов

Боятся и тараканы запаха некоторых растений. Среди них:
пижма;
красная бузина;
мята;
жимолость;
анис;
кедр;
эвкалипт;
пихта.
Использовать концентрированные запахи эфирных масел этих растений будет ещё эффективнее.

Алексей Прибылов

так в сети.

Валерий Воронов

Тараканы боятся только мороза..при 0 они уже подыхают..

Леди Кена

А что у кого-то есть ещё тараканы???они же ушли у всех

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну ведь куда то они ушли

Леди Кена

Они издохли..а новые не родились

Владимир Ляпин

Как пошли телефоны 4G, Wi-Fi, так и тараканов не стало.

Ирина Кошарнова

ФИГНЯ.

Владимир Ляпин

Но это так. Сколько их было, этих тараканов лет 40-30 назад, страшно вспомнить. Ночью заходишь на кухню, включаешь свет - и масса этих тварей разбегаются по всем щелям. Сейчас в той же квартире - нет их. И ни у кого нет.

Ирина Кошарнова

У нас во всём пятиэтажном доме есть-полно. Как в подвале развелись и распространились по вентиляции.Никак не можем вывести.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Поговаривают, что службы которые борются с тараканам сами их и подкидывают

Ирина Кошарнова

Точно.

Zаиц Харофый

Людей они боятся больше. Черноглазых. Проверенно.

Zаиц Харофый

Правда. Сам в шоке.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да ладно они сами их завозят)

Zаиц Харофый

Приходили в дом люди с чёрными глазами. И исчезали тараканы. На корабль приходили. Не важно. Где их победить не могли, сами потом пропадали.

Евгений Андреев

настолько же, насколько мифы о боге и его царстве.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что то это вещи не сравнимые

Евгений Андреев

И то и другое-фантазии.

Ан
Андрей

мухи клещевину боятся а тараканы.не слышал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мои тараканы в голове не чего не бояться!)))