Андраник Киликян

В 1792 г. Жорж Дантон подписал указ, согласно которому звания гражданина Франции был удостоен некий "господин Жилль". Дантон и его соратники не знали настоящего имени этого человека. Однако они были знакомы с его первым произведением, написанным в тюрьме, но проникнутым духом свободы. Как же на самом деле звали "господина Жилля"?

Ответы
Анатолий Калашниковы

Вот как его звали это не важно А вот 10 Октября земля поменяет полюса и после этого наступит ужасный холод Вот это уже о чем то говорит Не правда ли ?????

Евгений Стариков

Минута пошла? А можно досрочный ответ? Отвечает Евгений Стариков... "Конечно, это был Фридрих Шиллер... Хотя я понятия не имею, кто это такой..." )))

Любовь Цонева

Знаю. Отвечать не буду. Показываете свой "энциклопедический" ум и проверяете всех "спрашивальцев" Удачи.

Целина Фгуз

В указе говорилось об "авторе пьесы "Разбойники" господине Жилле". Звали его, конечно, Фридрих Шиллер.

Эрнст Ястребов

ох уж эта свобода равенство и братство!!!Свобода от чего?равенство с кем? и какое братство?

Oleg Ы

я не настолько силен в истории, так что я просто глянул в интернете ответ. Шиллер

Светлана Клочкова

Валера вы наверное всю энциклопедию сюда списали.И кто же это?

Ва
Валерий

фридрих шиллер

Светлана Клочкова

как бы не забыть

Ва
Валерий

а зачем его помнить,если только книги его почитать,надо где то найти,а о их хвалят

Светлана Клочкова

нужно почитать

Ник 137

Неужто речь об «Алон занфан де ля Патрие» де Лиля ?

Надежда Зимченко

не знаю, но попробую предположить, что Жюль Верн

Светлана Харланова

Андраник,у Вас очень мудрёные вопросы...))

Андраник Киликян

Фридрих Шиллер

Татьяна Санникова

Не знаю,просвети,если не трудно.

Андраник Киликян

Фридрих Шиллер

Alik Supiev

я пьянииииииии сечас потомдава

Андрей Третьяков

че за питушиную хуйню ты пишеш

Liza Tusnina

Какие умные люди^^ а я незнаюю

Наталья Самойлова

НУ РАССКАЗЫВАЙТЕ! НЕ ТОМИТЕ!

Солнце =))

стыдно признаться:|незнаю

Ин
Инкогнито

пипец...вопрос на миллион.

Андраник Киликян

Фридрих Шиллер

Ин
Инкогнито

не наша песня

Андраник Киликян

удачи

Ин
Инкогнито

я не просила вас желать мне чего-либо. то что мне нужно , мне давно пожелали и дали.

Андраник Киликян

извините не хотел обидеть

Ин
Инкогнито

я не обиделась, если только на ваш словесный панос.

Аскар Буркитбаев

урка погоняло писатель)))

Бекзада

история это не моё...

Андраник Киликян

Фридрих Шиллер

Marussia Сказка

"Разбойники"-Шиллер

Андраник Киликян

точно