Марина

Кристаллическая решётка нашего пространство-времени. Нужно дождаться максимального её нагрева и отправить своё желание тоже с максимальным зарядом и вселенная станет выстраивать ваш сценарий? 🖼

Ответы
Валерий Шилов

фигня это. Просто желание должно быть сформировано объёмно, в 3д - если угодно. С множеством мелочей и подробностей. И представлено с максимальным "эффектом присутствия".

Марина

у тебя получается?

Валерий Шилов

а то

Мister N

Если только ваше желание не противоречит кодексу той пространственно-временной реальности, в которой вы существуете!

Марина

аа это не общая а индивидуальная школа ценностей?

Валерий Шанвенсин

Ага, разбежалась Вселенная. Вот если построить мусороперерабатывающий завод, Вселенная будет рада.

Валерий Шанвенсин

Кто такой Якушев?

Марина

губернатор

Валерий Шанвенсин

Это не нормально, когда банкир - губернатор и вообще бизнесмен.

Марина

Наоборот это нормально, его не провести))

Валерий Шанвенсин

Это не нормально. И это знают во всём цивилизованном мире. Потому он, кстати, цивилизованный.

Евгений Шишкин

И снова мир покажет нам, чего достойны мы,
ИсполнИв все желанья, нам смеётся с высоты

Серж)))

теоретически да, но как это воплотить практически! непонятно

Бес Пристрастный

У вас плоский, двумерный, пространственно-временной мир?

Марина

а как выглядит объёмный?

Бес Пристрастный

http://paranormal-news.ru/news/kiberkub_pervyj_shag_v_chetvertoe_izmerenie/2013-05-15-6873

Марина

Весело да.. А ты можешь там ходить? в 4-м измерении ? Интересно там же должна быть система уровней комнат сложнее чем одноуровневая 3-х мерная? По какому принципу она формируется? 🖼

Бес Пристрастный

Три измерения в пространстве лево-право, вперёд-назад, вверх-вниз и плюс движение во времени в одном направлении. Но вам с вашим плоским уровнем мышления это сложно осмыслмить, так что не напрягайтесь.

Марина

почему такая несправедливость? кто-то здесь же рядом имеет большую мерность и ржёт глядя прямо в глаза)) Это им нужно было отменить дуальность.. выше уровнем и злодей это жестоко..

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нашей энергии не хватит даже пылинку сдвинуть...

Марина

почему? наоборот сколько выдержишь столько и дают

Виталий Иванович Вербицкий

Сколько не пробовали в общаге с парнями, так и не вышло ничего...

Марина

😂

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы реалии... Удачи Марина! 🌹 🤓

Марина

надо было не с парнями

Виталий Иванович Вербицкий

В то время девки при таком предложении крутили у виска, в 80-м это было...

Ник Ник

А как мы узнаем нагрелась она чтобы отправить ее

Марина

я её видела часа в 2, но сейчас читаю методики отправления желаний и они все на рассвет.

Ник Ник

Результаты сообщите или нет. Как же я узнаю исполнилось ваше желание

Марина

постоянно исполняются, на каком-то этапе всё равно нужно включаться физически, а это сложно(лень)))

Ник Ник

Лень матушка вперед вас родилась. Лень на лемень

Сергей Кузнецов

Скорее кристалическая решетка поменяет полюс)

Марина

без жажды жизни не будет лучших миров

Сергей Кузнецов

Господи. Что вы курите?? Все эти обсуждениях лишь у нас в голове.

Марина

инверсия моя любимая тема))

Марина

так что размножаться в этом мире не обязательно..

Сергей Кузнецов

Ммм. Это природа. А противоречить природе не в наших силах

Александр М.

Как узнать момент мямаксимального нагрева КР ?

Марина

рассвет сказали.. но я видела решётку в полдень

Александр М.

Надо присмотреться...

Максик Ласковый )

Энергию для нагрева где предполагаете брать?

Марина

Есть способы. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2538a12507c93929effdf223e863b318&n=33&h=215&w=395

Максик Ласковый )

Ссылка неудачная. Не цепляется.

Марина

А меня цепляет )) https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3de3f6e1221333e71e8ce38c5bb6ce35&n=33&h=215&w=382

Максик Ласковый )

Открылась картинка из фильма

Марина

ага

Максик Ласковый )

Я ещё не волшебник, я только учусь...

Владимир Исаков

нет...гораздо проще....создай намерение...

Марина

это сложно, сразу едёт 40 лет последующего сценария и развязка)), а она мне не нравится И всё заново...

Владимир Исаков

Измени всё так все просто..юты даже не поверишь...

Марина

он не всегда подается на изменение..

Владимир Исаков

Ой...не там ты копаешь...не там.....может просто лечь и поспать?!

Марина

перепишут)) я в курсе.

Владимир Исаков

ну и пусть..а ты спишь...ничего не замечаешь

Василий.

Доброе утро. Пространство дело хитрое.

Марина

это откуда?

Василий.

У меня только из головы.

Марина

🤗 🌷

Василий.

А я думал наш человек?

Марина

👽

Улугбек

Во.... Дофантазировался.... МЕЧТАТЕЛЬ...

Марина

наоборот я реалист. если есть воздух значит его закачали))

Улугбек

Кто этим бесполезным делом занимается...?

Марина

их больше чем живущих

Наталья Л

🖼

Марина

😊

Михаил Алексеенко

Экая вы космогоничная! А энтропия?

Марина

Знаете анекдот? Роботов отправили навести порядок на планете (понизить уровень хаоса). Они переплавили всё живое и неживое в золото и уложили на планете слитками))

Игорь Миннигалеев

подсознание начнет выстраивать ..

Дж
Джоана

До понедельника? Ты что, изувер?!

Марина

Там есть и про моду)) сейчас что нибудь придумаю..

ДА
Денис Арбузов

а поподробней про эту тиорию

Марина

http://elementy.ru/novosti_nauki/432182/Razrabotana_novaya_metodika_polucheniya_magnitnykh_monopoley_v_spinovom_ldu Разработана новая методика получения магнитных монополей в спиновом льду

Ва
Валерий

однако,а из чего она состоит?

Марина

я не знаю. Она была на солнце в воздухе