Селия Вымри

Я вспомнил фильм, там слепой мальчик поет: "Здесь баланду дают,
И за правду нас бьют, очень больно нас бьют, очень больно!
Мамы нет, папы нет
Мне чужой белый свет". - А седой старик ему говорит: "Ты чего поешь, лапоть, не белый, а целый!" Для вас так ли важны слова в песне? Или мелодию слушаете, а слова нет?

Ответы
Елена Киселева

Слушаю и мелодию и слова✌️

Селия Вымри

А я вот слова пропускаю мимо ушей обычно. Очень редко на них обращаю внимание.

Елена Киселева

А зря слова много обьясняют в мелодии