Призрак

звёзды -субъекты незаинтересованные, им нет смысла врать...Можно ли верить гороскопам?( гороскопы сотавляются на основании большого количества информации о человеке)

Ответы
Ел
Елена

Суть характера там описана точно. Я проверяла на практике.

Призрак

с чего начать?

Ел
Елена

Для начала разобраться в себе, по честному. Как бы неприятно это не было. Потом начать развивать свои лучшие качества, а недостатки сводить к минимуму. Понять себя, принять, и желать стать лучше. Верить, что всё получится. Поселить в голове позитивные мысли, и стараться не впитывать и не излучать негатив.

Призрак

да вроде не излучаю....негатива то

Ел
Елена

А позитив?

Призрак

это кто как меня воспринимает...от природы наверное)))