Павлик Жаров

Абстрактная ситуация.Такая обстановка - Ты в клубе. К тебе начинает приставать незнакомый мужчина или парень. Начинает лапать. Нагло. За интимные части тела. Твои действия?
(Любой твой ответ будет правильным, главное, чтобы он был честным)

Ответы
Лена Апрелова

У меня на работе недавно был случай,начал сотрудник лапать интимные части тела...сначала с угрозой в голосе сказала чтоб убрал руки и сама отшвырнула их от себя...позже была попытка меня обнять,получил локтями в живот,звонок начальнику,который только посмеялся,и я сказала,что смейтесь...если я проломлю ему череп лопатой,будет на вашей совести!!!Перед сдачей смены попросил прощение,но этот инцидент дошел до высшего руководства,а те обвинили меня что им не сообщила...ну...уволили бедолагу!!!А я ношу теперь с собой газовый балончик.

Ольга Саражина (Плис)

ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ РОДИТЕЛЯМ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
Ссылка на петицию https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-генеральная-прокуратура-уполномоченный-при-президенте-рф-по-правам-ребенка-астахов-п-а-министерство-энергетики-рф-?recruiter=498821261&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
ЗАПОЛНЯЙТЕ НУЖНЫЕ СТРОКИ,ВАМ НА ПОЧТУ ПРИДЕТ ПИСЬМО,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО ОТКРЫВАТЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ!!! ИНАЧЕ ПОДПИСЬ НЕ ЗАСЧИТАЕТСЯ!!!

Павлик Жаров

Это не то место где спам разбрасывать

Ольга Саражина (Плис)

Это не спам. Погибла девочка 2 года..помогите найти виновных..это питиция нужна чтоб отправить путину как только наберуться голоса.каждый голос важен..помогите...если можете поотпраавляйте тоже...это правда не спам..поверти мне..я бы не стала врать что погиб ребенок

Павлик Жаров

Оля ребёнка безумно жалко, но у Путина есть проблемы СЛЕГКА поглобальнее нежели жизнь ОДНОГО человека. Более того удивлю но это вообще ВНЕ компетенции президента. На это есть другие СООТВЕТСТВУЮЩИЕ органы

Ольга Саражина (Плис)

Вы просто Подпешите...а отец малыгки сам решит что ему может помочь...

Павлик Жаров

Хорошо

Николай Спивак

Во первых мне нельзя "тыкать" по определению за это сразу можно получать кулаком в глаз во вторых никакая абстрактная ситуация не заведёт меня в клуб разве что в другом качестве с задней двери и в третьих при моём росте 196 см и весе 120 кг только мазохист сможет ко мне даже подумать приблизиться без страха а уж полапать это смертеподобно

Наталия

Столько много ответов про то, что сходу дадут кто в морду, кто еще куда.. На самом деле агрессивность так и зашкаливает, а особенно представление о собственной преувеличенной возможности самозащиты. В таких случаях лучше всего обращаться к тем, кто следит за порядком в общественных местах. Не заниматься самодеятельностью.

Камаш Тулебеков

Вы 200 лет назад прекратили платить дань туркам Россия. стала называться только при Петре Россия. все правители были Чингизиды , вы лаптем щи хлебали и в лесах жили ,Наши ханы вами рулили Как Токтамыш и Батыхан. Атило он был кипчак . и мы не чурки, как вы не живем свой корни знаем до 7 колен а историю кантора пишет ваша.

Машенька Машенька

какой у вас диалог интересный

Павлик Жаров

Ну это Украина номер 2.
Одни короче сделали из быдла Россию, другие вторую мировую войну выиграли. А мы так, фигнёй страдали, нация ни о чём. И самое главное, что есть имбецилы, которые в это верят. Не смотря на то, что им уже 50 лет.

Камаш Тулебеков

Вы глупы и амбиций лезут через край как из кувшина говно, с вами мне стало скучно Павлик. Читай книгу Аз и Я, Олжас Сулейменова .и ты там всё поймёшь. а нет Бог тебе судья.

Павлик Жаров

Читать книгу о казахах автор которой - казах? А может почитать русских авторов?

Камаш Тулебеков

Он признан и вашими историками,скрипя зубами. это книга была бомбой в мировой значении ,

Алиса Вокс

я не хожу в клубы)но была ситуация у мамы на работе когда парень подошел очень долго смотрел на мою грудь спросил настоящая ли она а после тыкнул в нее пальцем)))я была в шоке и начала смеяться.наверное если бы ко мне в клубе пристали я бы тоже начала с этого смеяться и быстро бы ушла от этого человека.

Галина Азадалиева

У меня были такие ситуации. И не раз в молодости. У меня реакция одна ... Срабатывает автомат. Раньше, чем мозг. Как только чья-то лапа опускается на мою попу, с разворота бью по мордасам. Потом уже разбираюсь, кто это был))))- так получили два моих одноклассника и будущий муж))))))

Таня Скороход

Возмущусь и как минимум, отойду от него подальше, чтобы самой не видеть такую личность и ему не давать возможности ко мне приставать. Но, я все-таки надеюсь, что будет второй вариант развязки, где я со своим мужчиной в клубе и он не допустит подобного, встанет на мою защиту.

Тёмыч )))

меня в универе при выходе, на перемене, на главный выход, одна студентка начала нагло и провоцирующе в открытую за ягодицу мять... но я тогда не растерялся... обернулся и сказал - мол нравится? ну тогда можешь и за вторую подержаться...)) ну вобщем все было смешно и весело...)))

Мария Иванова

Не представляю такой ситуации. По клубам ходить не люблю, не мой вид ращвлечения, в те редкие случаи, когда бывала раньше, таких ситуаций не было никогда. Ведь можно одним своим видом показать "не подходить!". Сейчас, если вдруг решу пойти, то в любом случае не одна.

Павлик Жаров

Ответ не о том, о чём я спросил.

Мария Иванова

О том, что спросил, ситуации быть не может

Павлик Жаров

Я родом из тех мест, где молчат, если нечего сказать.

Маринка ♥

Обычно, когда танцуешь, то начинают пристраиваться незнакомцы. Когда такая ситуация, остановлюсь, спрошу какие проблемы у парня, не поправить ли ему опорно-двигательный аппарат, чтобы шёл в нужном направлении. Извинюсь за грубость, потом, возможно.

Павлик Жаров

Ахахааха ты такая глупая) Ты же не хотела отвечать на мой вопрос 😂😂😂

Маринка ♥

Вот, ты б мне помешал, я тут такую картину рисую, чуть с мысли не сбил.

Павлик Жаров

Это ты о чём?

Sa
Sabrina

если я еще не сказала слово "нет" настолько отчетливо, чтобы он услышал, я могу крикнуть это ему в ухо. если нет возможности сразу позвать друзей на помощь или охрану, то отобьюсь собственными силами, даже бутылкой по голове не побрезгаю.

Мейрамгуль Нургалиева

Во первых это от девушки завист как она себя будет вести в клубе и как она одета.Если вызывающе одета ну конечно любой будет до нее лезть. Во вторых не позволила бы к себе такого налогов отношения и пнула бы между ног по яйцам ))))))))

Андрей Забиякин

Почитал ответы, все смелые!.. Только ведь может и не сработать! О чём никто не подумал! И тогда одного удара хватит, чтобы мадам сложилась попалам!.. Единственный эффективный метод, это не ходить в эти злачные места или бежать!

Палыч

👍

Зоя Иванова

Заору. Я когда юнной была, меня часто в автобусе трогали, мне было стыдно и я молчала. А потом подруга сказала, представь, что кто-то со стороны видит и думает, что раз ты молчишь, то тебе нравится. С тех пор молчать перестала))

Кристина Резниченко

по-пробую по-хорошему объяснить, что нужно убрать свои грязные руки, не поймет, то я не посмотрю, что я девочка, втащу так каблуком, что свои достоинства и зубы по всему клубу будет собирать до конца вечеринки

Алекс Венцель

Можно и между ног пнуть, но потом ноги в руки...Есть жизненный опыт который подсказывает, что просто так никто никого лапать не будет. Наверняка вы чем-то этого человека спровоцировали на такое поведение...

Анна

Боюсь, в подобной ситуации этот парень или мужчина вряд ли останется в живых. Я не люблю, когда меня трогают незнакомые мужчины, а если ещё и нагло и за интимные части тела вообще просто прихожу в ярость.

Павлик Жаров

Ахахах)

Валерий Гусев

Смешно.Для меня) Я свою дочку обучил! А посему забавно было бы смотреть как то тело лежит бездыханным на полу а все над ним смеются))))Один случай был....Чуть более 20 мин лежал без признаков жизни))))

Валерий Гусев

Первое.В системе МВД есть и не менты!!!!! Это надо знать!.Второе.Хам и быдло- уже не человек.А потому с этим мясом жетстко решать.Он шел на контакт не сомневаясь с своих поступках.

Павлик Жаров

Валерий, тогда скажите мне пожалуйста, почему развалился совок и откуда тонны героина оказываются на наших улицах, от чего такая бесовщина творилась в Чечне, почему Горбача ещё тогда н посадили? Почему ГКЧП не дали тот самый приказ, почему никто не взял на себя взять ответственность, чтобы подписать приказ? Мужиков что ли не было? Почему всяких березовских и ходорковских мочат и сажают только сейчас? Почему блядь на украине русских считают одни окупанты, другие братским народом но никто не знает что это ОДИН народ??? Или в спецслужбы дебилов нанимают, которым не было известно, что готовится госпереворот??? Кто продавал в чечне взводы под расстрел с русскими парнями, которые стрелять то толком не умели? Почему мы до сих пор не знаем фамили этих предателей? Люди должны знать их в лицо, чтоб эти суки на улицу выходить боялись. Всё сликшом сложно? Я ничего не понимаю? Я ничего не видел? Я знаю одно - ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ если завелась крыса, в лучшем случае она станет чейто сукой и все будут знать кто это. Для чего люди идутв полицию? родину защищать или пожинать плоды государственных корочек? Уголовный кодекс надо чтить (С) Но есть вопросы, которые идут над этим кодексом и решать его надов том же порядке, без суда и следствия, как при Сталине (Отце народов, так на секундочку) и проявлять мужество взять на себя эту ответственность. Не можешь стрелять - говори не умолкая, чтобы если сам ничего не можешь, то хоть люди будут знать, что происходит.

Касаемо дочери. Цивилизованный человек отличается от хама и быдло тем, что он се вопросы решает так же цевилизованно, а не как хам и быдло. Одни люди учат как калечить других людей в неприятных ситуациях, но никто не учит, как в эти ситуации не попадать.

Валерий Гусев

Как на духу отвечу.А я не знал истинной жизни населения.Жил в сверх секретном режиме...Мне та Чечня.Люди.Их проблемы- были сверх далеки.Тогда стоял важный вопрос.Создание ядерного флота.И задачи решались не отвлекаясь на мелочи..А дочка и всякие хамы?. Для меня очень многие люди всегда были расходным материалом и просто мясом.Это не тайна. Точно так и правительства и тогда и сейчас к вам относятся.Там братья россияне Украине и пр- это пустые слова.Это две разные страны разговаривающие на очень похожих языках...Ну и последнее. Это положение в экономике РФ уже давно не тайна что я участвовал в создании Системы уничтожения этой страны.Вот теперь наблюдаю как он в муках подыхает). Она могла 60 лет всему миру грозить ядерным пеплом.Вот ответка прилетела.Все по честному!.Я понимаю что подыхать не нравится.Так за слова отвечать надо.Это мир взрослых людей а не пацанов с подворотни

Павлик Жаров

Я фиг его знает, кто там подыхает, но начиная с 1994 становилось хуже жить, но гдето к моему 11му классу, 2002-2003 год, наоборот, стало многое более доступным.

Валерий Гусев

Верно.В тот период был рост в экономике.Это же сверх понятно почему) Что бы понять глубину падения -нужен рост.А больнее падать)).Но не переживай.В программе не было решения полного уничтожения РФ как страны в ее границах.Это уже не выгодно определенным структурам.А вот падение в экономике-----то что сейчас- еще совсем не финал.Скоро еще веселее станет0))))

Аурика Invincible

Если не бьет, а просто "лапает", спокойно реагирую, могу просто отойти. Ну или отвечу взаимностью, если понравится. ) Но если почувствую реальную опасность для меня, там уж смогу за себя постоять. )

Павлик Жаров

Сразу с локтя в зубы?))

Аурика Invincible

я по-всякому могу. если уж иду в такие места, то ношу много всего с собой. )