Светлана Иванова

А почему люди влюбляются в мясо (облик) а не в душу?

Гриша

Потомучто слепые ( душу не видят )!))

Св
Светлана

Генотип всегда отражается в фенотипе. У уродцев - и душа уродлива.
Зря вы их пиарите.. . Монструм - он насквозь чудовище.

Garik

Ну облик часто говорит о человеке) Эмоции, жесты, черты тела (лица, рук, вообщем телосложение) могут многое рассказать о сущности человека) Так что, считай что влюбляются сразу в душу)

Ан
Анна

Форма определяет содержание - вообще-то верно.

Ан
Аня

Мужикам нужно мясо а не кости! Представь с собой дровину в послети 🙂

Сергей

Не многие понимают, что человек это дух, сущность, душа, а не тело, тело это дом для человека. Тело без духа мертво и не может двигаться, как и машина без зажигания мотора не поедет.

Евгений

Не влюбляются, мясо (облик) покупают, а душу нет...

Ольга

Потому что детей делает -- "мясо". И инстинкт размножения - не знает слова "душа". Он вообще никаких слов не знает.

Алексей

а облик мясу что даёт?) )
правильно - душа...

Ли
Лидия

потому что ослепли, а если слепой ведёт слепого, оба упадут в яму

Кристина

Обычно люди влюбляются в человека целиком. В тело с его душой.

Юр
Юрий

глупые ещё, неопытные...

Юличка

Если полюбишь душу, то полюбишь и внешность

Анжелика

ты хотел сказать в геометрическую форму человека

Сам по суди. . единственная причина по которой тебе не очень хотелось бы заняться сексом собакой только в том, что ты не собака. . Хотя будь ты собакой - для тебя это было бы даже очень ничего. .

если бы ты был птицей для тебя было бы кайфом съесть червя

Если бы ты был мухой - ты бы мечтал о дерьме на дессерт

А ПОЧЕМУ?

потому, что мы живем по матрице биологического носителя. Именно по этому нас возбуждают некоторые формы

Гульмира

Глаза видят только то что им показывают

На
Наталья

До души дело обычно доходит, когда мясо сильно портиться начинает.)))