Олег Писарев

Все ли люди, кто имеет человеческий облик?

Кристина (Горохова)

хороший вопрос

Кс
Ксения

Нет. Так как звание человек нужно заслужить.

Данил

Не все. Человеческую личину так же принимают те, кто пришёл на Землю с определённой миссией.

Алексей Настюшенков

Нет. Есть инопланетяне, которые работают над Землёй среди людей.

Julia Belyakova

Добрый вечер, Олеша!
Я думаю, что человека должно отличать зоркое сердце. А есть люди, которые совершили очень жестокие дела и неспособны увидеть это - они какие-то страшно пустые. Пустые, потому что у них как будто нет сердца, нет способности осознать и увидеть сделанное, узнать, что причинил боль кому-то. Настоящую.
Поэтому я думаю, что злые есть и держаться от них подальше надо. Не всякое тело я бы назвала человеком.

Ал
Александр

Да.
А сейчас тут будут петь про маньяков, педофилов, детоубийц и пр.
Но они люди. Это как рэп музыкой не считать - думай что хочешь, а от этого музыкой он быть не перестанет

Ольга Сучкова

Социальные паразиты - не люди.

Марина Дмитревская

Не все кто не имеет человеческий облик не люди, странно но порою они ведут себя больше как люди, чем сами люди...

Та
Татьяна

Нет. Есть люди которых за людей тяжело принять потому что ведут себя как "свиньи"

Галина Козлова

каждый, кто носит длинные волосы - женщина?

Алина Шлуинская

Весьма легкомысленно всех двуногих считать людьми

Ольга Тюленева

Не все.
Союзники — воплощение сил знания, которые могут иметь любую форму, например человека.

Илья Степанов

Не корректный вопрос. .

Евгений

как ни странно, но все