✔Н
✔️ Новости Дня

Иногда мне кажется, что солнце светит лично для меня...его лучи проникают куда-то туда, где у нас кнопочка счастья.🖼

–2
Ответы
Евгений Брунеткин

Иногда мне кажется, что солнце светит лично для меня...его лучи проникают куда-то туда... я знаю

Евгений Брунеткин

ты знаешь где сфотано... забей буквы все в себе куда захочешь.... особенно уголками... сука

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Евгений Брунеткин

это ты.... недолго

Марта Ромо

Вот бы мне такую думал он

Марта Ромо

Класс

Марта Ромо

Хочу туда к ним

Марта Ромо

Какие фото супер

Зд
Здравствуйте

Да ты заеб копирками

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму🖼

~{Интригующий Квест}~

Перекрестить...!))

Андрей Черников

Так Оно и есть🌹

✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.

Андрей Черников

Нет,не со всем согласен

✔Н
✔️ Новости Дня

Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Андрей Черников

А как же черновики?

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Вячеслав Чистяков

верю вам