Ва
Валерий

🖼А вы знали,что вместо медного всадника,до Петра первого,стоял памятник Георгию Победоносцу в Сан-Питере?

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Первый раз такое слышу.И кто же его установил? Там ведь даже на камне написано "Петро Прима Екатерина Втора"

Ва
Валерий

🖼вот указ президента об упразднении рф и передача власти инным 4 пункт.а кто такие иные.это какие то виртуальные структуры

Ва
Валерий

инфа о пандемии должна была быть распечатана в газете.газета чать власти,все распоряжения и законы должны были быть опубликованы в газете.даже ленин декреты публиковал в зазете.а у нас телеыизор президент.что говрят это все юридически никчемно.все законы должны быть распечатаны в газетах.вот тогда это законы.а эти законы в элетронном виде.недействительны.а мы на них купились

Ва
Валерий

развал ссср был только в телевизоре.никто не писал заявление об выходе из гражданства ссср.не было передачи земель из ссср в рф.

🇷🇺 Анжелика*

это как-то относится к памятнику?)

Ва
Валерий

это давно было еще при петре.а то что сейчас.просто виртуал.видимость государственности.а мы ведемся на каждую ложь

Инна Т

Победоносец, это же вроде бы с герба Москвы. Если ничего не путаю.

Ва
Валерий

ага

Инна Т

Все экскурсоводы отмечают, что выпускники рядом стоящей мореходки систематически натирают коню выдающиеся части. И поймать не удается🤔 Не знаю, насколько правдивы сведения, всё собираюсь проверить и забываю 🤣

Ва
Валерий

не слыхивал об этом

Инна Т

Питер город легенд)

Ва
Валерий

ага

Александр Ипатов

Неужели