Ольга Па.

Только вылечишь душу, сразу начинает болеть печень................?

Ответы
Инна Бондаренко

ЭТО..СМОТРЯ..КАК..ЛЕЧИТЬ...И...ЧЕМ...!!!))))...А..ЕСЛИ...СЕРЬЁЗНО...ТО..ДУША..ЛЕЧИТСЯ...ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ..ТЕПЛОМ...И..ДОБРЫМИ...СЛОВАМИ...!!!..И..ПЕЧЕНЬ...СЕЛЕЗЁНКА...И...ВСЕ..ОСТАЛЬНЫЕ..ОРГАНЫ...К..ЭТОМУ..НИКАКОГО..ОТНОШЕНИЯ..НЕ..ИМЕЮТ..!!!...СЕРДЦЕ...ВОТ...ГЛАВНЫЙ..ОРГАН...ДУШИ...!!!...ЖИВИТЕ...СЕРДЦЕМ...И...ДУШЕ..БУДЕТ...СПОКОЙНО...!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вначале нужно выпить таблетки от печени, а потом уже думать и о душе)))) Я вот после нового года пожалел что не разбавил шампанское сразу рассолом, не было бы так плохо первого числа)))) А так пришлось молиться на упаковку аспирина и причащаться рассолом из холодильника)))))

Ананий Фаушистов

А как можно вылечить душу, ведь она не делима, чиста, вечна и скверна материального мира её никогда не касается. А вот с печенью можно и разобраться: она не любит гневливых людей. поэтому и кричит вам, чтобы вы стали умиротворённой (спокойной).

Александр Абрамов

​Ты прости меня, моя родная,
Что тебя я часто обижаю.
Причинил тебе немало боли,
Не ценил твоей я в жизни роли.

А ты терпела все мои капризы,
Бесшабашной юности сюрпризы,
Ну а я порой был так беспечен,
Ты прости меня, родная печень!

Владимир Златомрезов

не тем лечите, душу лечат не алкоголем а антидепрессантами - попробуйте эхинацею пурпурную, только пить ее нельзя больше недели. так же эта чудо трава поднимает иммунитет и даже немного омолаживает женщин старше 45ти лет

Владислав

не вылечишь а залечишь,а навсегда исцеляют,от слова целостный,поэтому суть объединиться а не пятиться от всех людей и проблем,и как говорят и печень и душа удивятся

Енисей Расен

Когда ума вкладывают то болит зaдница. Если нет другого подхода как травмировать одно за счёт выздоровления другого, значит думаешь не правильно.

Просто Вишенка

...Печень, печень, печень, печенюшка! Дней моих весёлая подружка. Печень, печень, печенюшка, печень! Щас тебя работой обеспечим.....(с)

Ольга Па.

мерси))

Котик - Наркотик )))

Не плачь печоооонка ! Пройдёт цирроз ! )))

Crazy Snowman

смешно. есть масса других лекарств, помимо алкоголя. да и алкоголь - яд только в больших дозах , а в малых - "виагра" для души.

Hикoлaй Григoрьeв

да это еще что, вон у белорусского батьки продовольственные проблемы - только возьмется за яйца - молоко пропадает

Дмитрий Вахтин

печень не болит . как медик медику . душа не не имея основы ... только сердце может тревожить . как то так .

Геннадий Астраханцев

Значит, не тем душу лечишь! Надо лаской, теплом, заботой... Любовью хорошо, но можно опять заболеть 🙂

Валерий Неизвестно

Нужно перестать совмещать бес полезное с приятным) и ненужно будет лечить печень и чистить душу)))

Саша ))

лечить душу надо не алкоголем я друзьями.Если у вас они есть, то все проблемы исчезают сами собой

Роман Юнусов

Это вы про алкоголизм?Да такое бывает, ищите альтернативу.Если в зависимость попасть не хотите.

Сергей Дунаев

Так душу лечить алкоголем, будет болеть печень. Душу надо лечить родственным состоянием-душой

Валерий Неизвестно

Перестать совмещать приятное с полезным)) и душе будет легче и печень не прийдет беся лечить

L.
Lion .

пить меньше надо.тогда печень не будет болеть.а то лечишь думаешь душу. а калечишь печень.)))

Уб
Убийца-Скук

Душа не когда не болеет.Ты её за маила своей больной печенью.Ну что то как-бы вроде этого))))

Просто Ванюша

продолжайте лечение тем же препаратом, покуда болящий орган не отвалиться... и боли уйдут