Алёна

Очень интересно) Как я оказалась жительницей Твери,если я живу на Дальнем Востоке?)И,кстати,на Спрашивалке много лет?)

Ответы
Ke
Keeper

Пусть это будет самым большим огорчением. Кстати, легко исправимым. Я давно махнул рукой, читая о себе в инете разные небылицы про "14 месяцев в застенках КГБ за рукописные листовки в поддержку Сахарова" и о том, кто из моих знаменитых любовниц покупает мне квартиры в центре Москвы...🙄

Алёна

Вы такая известная личность?) Поделитесь,если интересно. Можно в личке.

Александр Акимов

ну скорей всего вы проживаете в микрорайоне Дальний Восток в самой Твери)) или как это точнее назвать не знаю))

Александр Акимов

ну может не район, но что-то связанное с дальним востоком, я ж говорю, я когда был в Твери что-то слышал, от друзей, но сами понимаете значение это не придавал)) проще говоря пусть будет территория, район,ЖК. я точнее сказать не смогу))

Алёна

Короче,местное...Вот они прикольщики))) А Вам спасибо,что знаете,что такое ДВ,а то,бывает,что про Владивосток спрашивают-а где это?

Александр Акимов

у меня жена с Уссурийска, так что хочу нехочу а знать приходиться))

Алёна

)))))) Ой,я и так хохотушка) Класс!!! Приморье знаем не по-наслышке!)

Александр Акимов

))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Выходит Спрашка находится в Твери и тебя, как долгожительницу посчитали местной и переселили))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Они в других местах находятся)) Если в карман или еще куда лазию, то с другими целями))))

Алёна

Презервативы,что ли,достаёшь?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Не люблю я их)) Да и что они везде быть должны?)) Я ж не только в карман могу руки совать)) И не только себе)))

Алёна

Не только себе?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт так чисто теоретически уже)))

Николай Кочубей

Зайдите в настройки профиля и исправьте. А на сайте еще новичок. Еще и полгода нет.

Алёна

Спасибо,я знаю) Но,организаторы сайта м

Реалист (27 Регион)

Ну да, Дальнегорск и Тверь не совсем одно и то же. Придётся подкорректировать.

Алёна

Да,пусть так) Народ везде народ)Просто за пять лет организаторы сайта точно знают,откуда постоянный пользователь)))

Реалист (27 Регион)

А вам есть дело до организаторов?

Алёна

Ну Тверь то прилепили мне они)

Реалист (27 Регион)

Исправьте.

Алёна

Говорю же,без разницы. Но,постоянному пользователю.. Не вызывает уважения.

Дима

Что-то около четырёх... Жаль, что нельзя посмотреть точнее) Привет 👋)

Дима

Где Там?))

Алёна

В инете). Более,чем серьёзно.

Дима

Я имел в виду данный конкретный сайт)

Алёна

Да,здесь же и познакомиться можно))) Потом общаться,где хочешь)

Дима

Тоже верно) Бывает)

Любава

с 2011 года. А местоположение сами можете указать в настройках

Алёна

И я с 11 года)

Георгий Счастливый

ого,как вас занесло...может это любовь или работа🙂

Георгий Счастливый

и как обстановка?

Алёна

А мне сравнивать не с чем...Хреново,как и везде,наверное...

Георгий Счастливый

хорошо там где нас нет?

Алёна

Само собой)

Доктор Алекс(Ей)

ну и что.я тоже всю жизнь жил а теперь на капошвара...

Максик Ласковый )

Зайдите в меню и исправьте то, что считаете нужным.

Алёна

Да,ладно, котяра.. Меня и так устраивает.Лишние не пристают,Андрей)

Сергей Белоусов

На ДВ есть город Тверь? На Спрашке много лет - кто???

Алёна

)))) Я на Спрашивалке...Могли бы и знать за 5 лет,что я с ДВ,а не из Твери)

Сергей Белоусов

Сами же спросили! " как я оказалась жительницей Твери..." И как я могу знать , сколько лет Вы на Спрашке????

Алёна

Я не про Вас,а про организаторов сайта)

Сергей Белоусов

А вопрос то не им!!!

Fedor Shkenev

Главное-не спорить.... а то-есть места и похуже...

Алёна

)))))

Роман Захаров

Сколько тебе - ну ... , молодая , интересная !!!😄

Владиас Дзеркалес

Да по тебе нааскидку видно, что ты из Твери

Алёна

Ты ни о чём

Владиас Дзеркалес

Зато ты - мисс тверь...

Алёна

Да ужж....

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!!!!!!... ..В Хабаровске..??????..😲

Алёна

Нет.Под Владивостоком

Юрий Михайлович Колесник

...А я родился и жил в Николаевске-на-Амуре....!!!!!!!...😊

Алёна

Класс! Я- спать!

Юрий Михайлович Колесник

.Спокойной ночи....

Кирилл

это все проделки ФСБ )) конспирация)))

Кирилл

Да) конечно конечно))

Алёна

Да не пугайтесь Вы так!) Не обижаемся давно. Просто,к нам,реально,трудно добраться. Край света. Чуть выше Владивостока.

Кирилл

🙂 Я и не пугаюсь

Алёна

Ну,нам,дальневосточникам,свойственно самомнение) Чего делать-то) Понимаю,что не пугаетесь и не можете. Шутить пыталась)

Кирилл

🙂 👍

Игорь Гранин

Ух ты какаяяяяяя! Следы заметаешь?

Алёна

Именно!!! Как ты догадался??? Вернее,заметают за меня,меня не спросив)))

Игорь Гранин

А вот,опыт понимашь,не пропьешь!

Алёна

Это про что?) Я о том,что организаторы выставили мне в анкете"Тверь")

Игорь Гранин

У меня тоже,бывает,пишут в прописке на сайтах что попало, гоняют по всей карте порой! Не обращаю внимания!

Алёна

Ох,ничего себе,ты продвинутый пользователь!)))

Санёчек Я )

Ага я так Тоже долго жил в москве)))

Галинка Молодцова

а я долго в Тверской области)

Санёчек Я )

Галь дак а ты где

Галинка Молодцова

в московской области сейчас)

Санёчек Я )

Огосики)

Галинка Молодцова

да да да) так воть

Константин Крылов

Мда-с..........Занесло Ваш аккаунт!!!))

Ольга Колесникова

У меня тоже только Санкт Петербург!!!До него 300 км.

Константин Крылов

Вот вот!

Алёна

)))) Ага! Поэтому меня решили отправить за 10 тысяч километров!)))

Константин Крылов

Нехиленько так вообще-то.)))

Алёна

)))

Алекс Венцель

Спрашке чуть больше пяти лет...

Алёна

А пять- это не много? Что бы администраторам сайта выучить своих постоянных пользователей?) Нас не такции уж и много)

Алекс Венцель

Это уже вторая на моей памяти Спрашка и первая была интереснее. Там начислялись очки и за определённое количество правильных ответов давались звания. Я в той Спрашке был Оракул за 25 тысяч ответов, а в этой и 55 тысяч как-то прошли незаметно....))))))))))

Алёна

Первая была нервнее, но интереснее. Про очки мне всегда было ни о чем)