ОК
Олита Костаки

Я силы ищу,чтоб дождаться,Встречи с тобой долгожданной.Я силы ищу,чтоб услышать,Слова любви,что пишешь в печали.Пойми,невозможно тобой насладиться,Смотря на фото,не видя глаза.Прошу чтоб услышал ты душу,Которая нежно любит тебя.....Ты просто,возьми и послушай,Сердечко моё,что бьётся в тревоге.Тревога о том,что не хочет разбиться,Любя всё сильнее,сильнее тебя.Я в счастье,боюсь так поверить,Как в сказке,пришла к нам любовь.Мы выстоим всё,и разлука уйдёт,С тобою останемся вместе.......

Ответы
Евгений Чернов

Не надо мне больше таких слов - я вних не верю, простите, хоть они даже прекрасны.

ОК
Олита Костаки

А знаешь что сейчас я написала.Такой у меня настрой.Если захочешь напишу

Евгений Чернов

Давай.

ОК
Олита Костаки

Мне не сказал ты ничего, Захлопнув в сердце дверку. И не подумал обо мне, Как жить теперь мне с этим. Всё оборвалось,всё смешалось, И боль,разочарование,утрата. В слезах,смятении теперь, Не знаю,что мне делать? Он был,и больше его нет, Закрыта дверь,а сердце гложет. За что,все эти муки ада, За что,терзания такие? Как жить мне без него,не знаю, Не ведаю,как утолить печаль? Любовь-не вещь,с ней не играют, Не топчат,чувства не сжигают. Любовь-это священный дар, Который в сердце навсегда. И принимая боль,как выстрел, Всё равно она в тебе живёт. Мне не сказал ты ничего, Захлопнул дверь,а я осталась. Любовь живёт,но я закрылась, Боюсь я верить людям....... Не осуждайте,не гоните,умоляю, Терзание души моей поймите. Любите,чувствам не играйте, И берегите,любящих Вас людей.

Евгений Чернов

Все как у меня((((

ОК
Олита Костаки

Ты мне собрат

Сергей Бибик

Не думаю,что это для общего пользования,очень личные слова..

ОК
Олита Костаки

Стихи ведь читают многие

Сергей Бибик

Это личное...Про меня...

ОК
Олита Костаки

Серьезно?

Лендр Фреди

Эт вряд ли...Деньги жидовские поломают весь кайф...

ОК
Олита Костаки

Кому и кого как

Лендр Фреди

А,уже...

Лендр Фреди

Чё,слов нет,только мат и слюни?

Пилигрим Входящий

ПРОСТИ -Я НЕ ТУДА НАЖАЛ КУРСОРОМ ,ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ .

ОК
Олита Костаки

Ваше право

Пилигрим Входящий

Нет .Я не имел права так делать ,ПРОСТИ .

ОК
Олита Костаки

Тебе не понравилось и я не в обиже

Пилигрим Входящий

Наоборот мне очень понравилось ,я написал коментарий ,а нажал по какойто глупой случайности не туда ......................Нам долго жить придется друг без друга . В напоминаниях своих самим себе о нас . Не вырваться уже из замкнутого круга , Из танца грез .Ах память,ты наш вечный вальс . И вот однажды крыльями соприкоснуться судьбы, Других сердец вдруг встретится тепло . Не пропустить бы этот миг ,не утонуть бы , И как бы не забыть ,что было ,что прошло ?

ОК
Олита Костаки

Спасибо. Мне так понравилось и в душу мою проникло

Пилигрим Входящий

)))))ну вот и хорошо

ОК
Олита Костаки

Я рада

Александр Хорев

...открой личико...Гюльчатай ...))))))

ОК
Олита Костаки

Я его не прячу

Ольга Котова

красиво написано.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Анатолий Воронин

и будет хорошо

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Елена Ильюша

Что он сказал?

ОК
Олита Костаки

Сказать ведь на словах можно многое

Елена Ильюша

Поступки решают всё. Но и слова не сбросишь со счетов.

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Виталий Малышев

хороший стих

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Михаил

со мну??

ОК
Олита Костаки

За что?

Михаил

вы не поняли, со мной?

ОК
Олита Костаки

Возможно

Михаил

понял!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

М-да!!))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

За что?)))

ОК
Олита Костаки

Что.......да ладно

Меченый Волк

Хорошо!!!))))

Андрей Попов

да ну

ОК
Олита Костаки

Конечно

Санек Санек