Shaman-Forever!!

xiaomi redmi 10c номер модели 220333qny иxiaomi redmi 10c 220333qag одно и тоже или нет? и можно прошить если модель другая?

Ответы
Abstrakt User

Реклама задолбала?
Или тормозит сильно?

Shaman-Forever!!

😆я рекламу выключаю, летает все, задержка появилась, отклик долгий при нажатии и то в игре, узнавал, жалоб нет с такой проблемой,проверяют игру разработчики и даже мастер свалил на игру

Shaman-Forever!!

скорее всего у меня проблема,мне прошивали в сервисе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нужно пробовать

Shaman-Forever!!

кирпич мне не нужен,а оживлять лучше мастеру,а тут приздники

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше после праздников тогда

Shaman-Forever!!

а мне так и ходить с проблкемным телефоном?? я любимую игру бросать не буду,а там отклик при нажатии кнопок долгий стал и то не с первого раза,я зря писал? раздолбал разработчиков зря? они игру проверяют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бросай эти игры. Тока время зря просирать

Shaman-Forever!!

я пить курить брошу лучше чем игру😆хотя курить бросил, но игру и пить не бросил

Shaman-Forever!!

я на других телефонах проверял и все нормально🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Т.е. на других можно пить курить и в игры играть?