Надежда Борисова

По молодости было все так просто, почему же когда взрослеем, уж не говорю, что стареем, все усложняется?

Ответы
Warlock

....Надь..Меня пытались убить Раз 9..Если не больше..Учёт не вёл..Это с 90-х сказал.. Сколько друзей поубивали..И подруг не мало ..Это я поскромничал...Соврал..87 год..Армия.. Тогда моего ротного чуть не грохнули....Он в канаве повалялся.. . ..

Надежда Борисова

Бандиты.им нет места среди нормальных

Warlock

....Бандиты роли не играют.. Я Сам не лучший вариант..Пол года..Чебаккуль.. Учебка..Почти два года Германия.. Я спец по оружию.. Тут меня насмешили..АК - 12..Типа 800 метров..Даже СВД.. не имеет такой убойной силы.. АК - 47.. Максимум 300 метров.. СВД 750..Я лично проверял.. Это про убойную силу.. А не полёт пули.

Котик - Наркотик )))

В молодости очень легко геройствовать погибнуть к примеру за страну или за девушку — а потом уже накапливаются обязанности и погибать зная что у тебя дома дети, жена, старые родители - совершенно не хочется

Надежда Борисова

Ну в общем то вы правы

Анна

По моему наоборот. В детстве было столько неизвестного и непонятного, в юности непрочувствованного... А сейчас все ясно и понятно как, надо гораздо меньше и нового почти нет. Проще жить

Надежда Борисова

ну возможно и так

Анна

Да, это очень индивидуально.

Алекс Венцель

Не усложняем, а мгновенно прокручиваем в голове разные возможные варианты развития событий...Мудрыми становимся, жаль что не все...

Надежда Борисова

Не каждому дано

Алекс Венцель

Главное что мы с тобой в теме...))))))))) Где-то я услышал интересное выражение. В жизни при любой ситуации у человека срабатывает три желания: Замереть, убежать или пустить в ход кулаки...

Надежда Борисова

Выражение интересное.но не всегда приемлемо

Мишка Квакин

Нет, не усложняется ... В молодости двумя не мог согнуть, а щас..? .. А щас одной, что хочу, то и делаю

Надежда Борисова

Сила молодость

Мишка Квакин

Есть ишо порох в пороховницах

Евгений Во-Ин

а уже не просто перешагнуть.. да и чёрт с ним.. переживания (увы,порой совершенно никчёмные)

Надежда Борисова

Они есть Жень

Евгений Во-Ин

я полностью согласен

Юр
Юрий

Потому что в большинстве жизненных эпизодов, понимаем чем это может закончится..🤷‍♂️

Юрий Лагун

Не всегда мудрость приходит со старостью. Чаще старость приходит одна. У всех по разном.

Надежда Борисова

соглашусь Юр

Игорь L

а что именно просто. Некоторые проблемы начанают появляться и в подостковом возрасте

Надежда Борисова

Игорь, все равно, к старости все как то не так, как в молодости

X-M@N

В молодости наверно на многое более поверхностный взгляд. Поэтому и кажется проще

Надежда Борисова

Молодость.это жизнь

Al
Alen-No-Delon

По молодости жизнь просто видится, а с возрастом ощущается...и совсем не просто...

Надежда Борисова

Это так

Al
Alen-No-Delon

😞

Надежда Борисова

Ничего сделать нельзя.а сказка только в сказке

Al
Alen-No-Delon

🤝

᠌ ᠌

Больше всего видишь, больше учитывать приходится.. Взвешивать все pro et contra

Надежда Борисова

Это да

Ма
Машынька

Не знаю.. у меня как то наоборот... Чем я старше, тем все проще и светлее...

Надежда Борисова

У всех разное Машынька

Са
Самсон

Старость не радость, сядешь - не встанешь, побежишь - не остановишься...

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука....

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Надежда Борисова

Спасибо Самсон

Са
Самсон

Спасибо Вам!

Валерий Ким

Пытаемся понять сущность мира, а он отказывается быть понятым.))

Надежда Борисова

Но что поделать, так и живем узнаваючи

Елена

Мне в молодости было сложнее разобраться. С возрастом - проще.

Старый Знакомый

сами себе усложняем .. а надо всего то упростить до главного))

Надежда Борисова

Так бы хотелось делать,но..

Старый Знакомый

без но)) оно- просто))

Парцифаль Из Монтсальвата

Татары Горыныча насилуют а монголы держат чтоб не дёргался

Надежда Борисова

сложно однако

Парцифаль Из Монтсальвата

Открываем бордель. У нас Горыныч. У нас коты у нас плюшевые медведи со стальными вагинами!!!!!

Ви
Виктор

Наоборот..если нашел правильную тропинку.все упрощается ..

Надежда Борисова

Вить .еще бы найти.но ведь прячется она

Ви
Виктор

Не прячется.она в каждом дне тебе даётся..надо просто искренно жить..и будет всегда ситуация и сделать правильный шаг.и все)))

Надежда Борисова

Поняла

Ви
Виктор

Удачи..и доброй ночи)))

Надежда Борисова

Спокойной ночи и вам

Черная Мамба 🇷🇺

Начинаем думать о последствиях и обдумывать ситуации)))

Надежда Борисова

Мысли приходят в нормальное состояние