Рахим Аманов

Можно ли верить тому что электро энергию можно поулчать прям из воздуха, эфира по Тесле?

Ответы
Виталий Радыгин

думаю можно, а так же и передавать по воздуху. Это есть самое крупное открытие ближайшего времени, которое перевернет не только прогресс, но и весь мир и материальные отношения.....

Рахим Аманов

Схемы у вас есть или принцип работы?

Виталий Радыгин

увы...нету...но тема изучена еще Николой Теслой....и им же опробована да же....

Рахим Аманов

Это известно, но вот реально действующих нет

Александр Князев

Мы и получаем - это радиоволны, свет, тепло. преобразовывать статические поля - слишком малая эффективность. Тесла об этом знал, но пытался...

Ирина Андронова

её можно получать-...отовсюду!..............-даже из мыслей!..

Александр Г

Тесла что-то знал... что до сих пор не известно.

Татьяна Борисенок

посмотрев про него докфильма,думаю что ДА

Уб
Убийца-Скук

Крутить динаму короче