Якименко Дмитрий

Почему женщины и народ,такие капризные в своих запросах,все им должны либо мужыки либо правители,а сами то что ничтожества?

Ответы
НЕ
Нина Ер

Где Вы этих капризных находите? Куда ни глянь, женщина в одиночку на двух работах пашет, детей растит, дом содеожит...

Якименко Дмитрий

а нормально ли себе рабыню или для кого-то быть,умственно отсталые только так мыслят

НЕ
Нина Ер

Что-то часто у вас встречаются "раб", "рабыня", "ничтожества" и т.п.Вы, похоже, Нарцисс, из самовлюблённых?!

Якименко Дмитрий

а ты что меня контролируешь?

НЕ
Нина Ер

Просто читаю Ваши высказывания и умею анализировать.

Якименко Дмитрий

неправильно анализируешь

Татьяна Наумова

Это неверное высказывание..... и вообще..... научитесь сначала писать правильно..... "мужыки" 😄