Денис Питель

Можно ли смешать краску для волос разных оттенков: молочный шоколад (7.7 B.U.T.Y.) и русый (№7 Palette)?

не получится ли в итоге зеленый цвет?

Катерина Ионова

Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы. А цвет у Палетт русый всегда чёрно-каштановый.
Эти два тона смешивать можно зелени не будет, но берите хорошую краску типа Гарнире. Индола. Кутрин, Констант Делайт, Капус, Матрикс. B.U.T.U возможно тоже хорошая краска, я просто о ней ничего не знаю.

Екатерина Становова

смешать то можно.. а что получится покажет тестирование..