Сергей Рогозин

Как вы думаете, когда украинский народ победит оллигархически- фашистскую хунту?

Ответы
Ольга Петровна

Когда украинцы западной украинцы поймут ,что натворили и кого выбрали.Объединятся с донецком и Луганском тогда это все и произойдет. У подруги приехали две сестры одна с запада другая с востока. Поссорились в ноябре две тысячи тринадцатого.сегодня помирились. Здесь у нас в Питере и поняли,что натворили.Это их мнение.

Андрей Одес

Хунту на своей территории победит Юго-Восток. А на большей территории этой т.н. страны этот т.н. "народ" - лживый и трусливый - даже и бороться не будет. Это продемонстрировало поведение одесситов. И сравните с поведением крымчан,когда туда наведался главарь хунты.

Марина Понамарева

Когда поймут, что это хунта! У них это не гос переворот, а революция. Они ж "вора" Януковича скинули, а "честного" Порошенко выбрали. Вот когда осознают, что шило на мыло,когда научатся отличать хунту от народного протеста, тогда и победит украинский народ фашизм.

Веруня ...

судя по тому,что люди постоянно во.юют и сейчас это усилилось еще больше можно сказать,что человек никогда не сможет положить конец войнам. Это сможет сделать только Бог и скоро Он это сделает. Мира никогда не будет без вмешательства Бога

Виталий Трофименко.

ваш бог больше уничтожает людей нежели война,ежегодно от вашей секты миллионы людей по всему миру страдают.(иегова,сторожевая башня).

Веруня ...

И каким образом он это делает?

Кобра 13*****

боюсь, что не скоро. не так все просто, как сейчас многие политики по тв раскрашивают. хунта будет иметь постоянную подпитку и поддержку, просто так от Украины америкашки и Запад не откажется - слишком выгодный вариант

Ирина Кигель

Украинскому народу фашистскую хунту надо победить не аллегорически а физически, в перьевую очередь в собственных мозгах, а уж потом в своей стране, если к тому моменту у них еще останется страна.

Се
Серж

серый - плевать на этот народ -эти скоты и выродки сами разберутсья - ндо только еще раз на донбассе положить еще сотню в гробы -что бы эи полудурки опомнились - на кого бочку тянут и что они творят

Николай Матвеев

ДУМАЮ, ЧТО СКОРО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, СЛИШКОМ ПОМОШНИКОВ МНОГО, НО У НИХ СВОИ ИНТЕРЕСЫ. А ЭТИ ПРИДУРКИ НИКАК НЕ ПОЙМУТ! БОЯТСЯ ВСЁ ПОТЕРЯТЬ И МЕЖДУ СОБОЙ УЖЕ ГРЫЗТЬСЯ НАЧИНАЮТ!

Не Пылите Мы Из Бани!

Лично, Мы думаем, что украинский народ уже проиграл... как это не горько, как не печально и как это не пративно!, но...... там уже рулит Америка и ей никто не мешает

Галина Демьяненко

Когда народ украины поймет, что Америка им не союзник, а Россия братский народ.Да кажется народ то это знает, а вот правители не хотят этого знать

Людмила Качанова

Победит тогда, когда мужики перестанут бежать в соседние страны, а встанут всем миром за свою Родину, Родителей, жен, детей..

Inna Katalyuk

А как вы думаете куда збежит Путин ,когда у россиян откроются глаза на ложь. Янукович сбежал в Россию, а куда - Путин?

Се
Серж

а на какую ложь - ты на шего плешивого не трожь дядю - гляди на свое го-вно - тварь подзаборная

Алексей Кирьянов

Ей,мозги запарили !может и не тварь вовсе

Inna Katalyuk

Время все расставит на свои места и правду и ложь.

Се
Серж

она тварь - дочь нации выродков

Алексей Кирьянов

Не льзя так категорично!упадабливаешься им!

Се
Серж

время не когда ен расставит за 70 л не расставила и за 20 л все переправило

Се
Серж

да пошла она -- все они скоты -- http://tusovkamsk.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B/#.VR1OiuEbN-x

Ivan Сусанūн.

Не надо разжигать вражду. Хотите ещё крови? Легко говорить, когда это не коснулось ни Вас ни Ваших близких.

Волшебная На Всю Голову

Вот именно, эту верхушку бы истребили! Да они и народ свой зомбировали так, что они им верят безоговорочно.

Ан
Анна

мне бы очень хотелось, что бы побыстрее, люди у нас очень хорошие, а к власти как-то дорвались уроды ...

Ольга Полищук

Вы считаете, аллегорически? На самом деле, фашистскую. Этого никто не знает. Пока не перебесятся.

Сергей Рогозин

Аллегорически - это так напечаталось а должно быть аллигархически

Ольга Полищук

Вот теперь понятно.

Евгений Никитин

никто никого побеждать не будеть: хунте надоест куражиться, она сама и растворится в абсенте! 😛

Лариса Старкова

Еще не скоро.Америка им военную технику современную подогнала и обучает,как ею пользоваться.

Галина Главацкая

у нас не хунта, у нас тоже что и всегда, кровопийцы высасывающие деньги из страны и народа.

Анатолий Светлица

ЭТО ВЕЗДЕ

Галина Главацкая

кто бы не пришел , одно и тоже

Анатолий Светлица

ВСЕГДА!! СЛАВЯНЕ ЕСТЬ СЛАВЯНЕ

Алексей Несонов

"Дракон умер! Да здравствует Дракон!"...

Ла
Лана.

Хунта готовилась к этому двадцать лет,теперь посмотрим,как надолго они взяли власть.