Аleksey كييف

Президент Америки Обама (огонь ему в з а д !) сказал, что на следующей неделе начинает войну в Сирии. Не порали поставить америкосов на место, чтобы не лезли куда не просят ?

Ответы
Дмитрий Баженов

лучше дождаться пока армия сша будет частично разгромлена сирией и в этот момент дать США поддых

Аleksey كييف

Можно нанести гораздо более сильный вред :

Дмитрий Баженов

все это лишь мечты людей которые думают что это всё так просто. сломать экономику страны? это не реально в принцыпе т.к. её создавали люди и только люди знают как она работает. Всячискими компьютерными взломами они добьются хаоса среди обычных граждан, а бое готовность останеться нетронутой. Надо ещё подумать, кому тут будет хуже

Аleksey كييف

Компьютер создан человеком, и человек может его взломать. Идеальной защиты не существует. Ведь удалось ведь хакерам взять под контроль американский спутник - шпион , и 3 часа они делали с ним что хотели ))) А сервера Пентагона взламывают регулярно )))

Дмитрий Баженов

а смысл? ну взломают, ну и что дальше то? где кульминация? что последует за этими взломами? чтобы выиграть противника, просчитай свои ходы на годы вперед и тогда ты будешь готов к любой ситуации

Аleksey كييف

Сейчас воюют не столько люди, сколько электроника. Если она даёт сбой - то может отказать ну например противоракетная система...Или ракета не в Сирию полетит, а к примеру на свой же авианосец. Хакеры могут нанести куда больший урон чем война с помощью оружия. А вот то что просчитывать ситуацию надо на годы вперед - это правда !!! Если бы мы не забросили свою военную базу в Средиземном море - Америка 10 раз бы подумала, лезть ли им в Сирию.

Инесса Морозова

Этo нe нам рeшать, этo рeшаeтся на урoвнe пoлитики....Нам oствeтся тoлькo сoжалeть eсли этo cлучится

Света Котляр

А что бы вы сделали на месте нашего президента? Надеюсь, что войны не будет.

Света Котляр

А никто и не молчит, только Нострадамуса из себя не корчи!

Аleksey كييف

А я и не говорю, что это мои предсказания, меня тогда ещё не было в этом мире )))

Света Котляр

А вот ты и ошибся, пока все тихо.

Аleksey كييف

И это радует !!!

Света Котляр

Ну и как? Доволен?

Владимир Матвеенков

Они всё равно начнут её, не обращая внимания на чьё-то мнение

Юрий Лебедев

а ваше предложение что делать с Асадом и Сирией

Аleksey كييف

С Асадом не нужно ничего делать. Он и сам разберётся с наёмнмками - террористами которые против него воюют и которых спонсирует Америка.

Алиса Ахметзянова

Они делают что хотят. И никто это не остановит.

Аleksey كييف

Можно сделать так :

Алиса Ахметзянова

Это обычный бред!!

Аleksey كييف

Ну, Россия уже сделала, теперь уже войны не будет !!!!!

Фиона

щас возьмёмся ставить,или в понедельник?

Аleksey كييف

Можно и щас )))

Фиона

не пойду,там небось про войну

Аleksey كييف

Это Обращение Anonymous к Америке. 2013 год. Сирия. Я штатам не завидую...

Фиона

понятно,и ходить не зачем,пустое сотрясение воздуха

Аleksey كييف

Не совсем...Хакеры устроят Штатам армагеддон )))

Фиона

поживём,услышим

Наташа Калашникова

ну и каким образом?

Аleksey كييف

Хотя бы так :

Валерий Дмитрук

кто это сделает

Аleksey كييف

Они :

Лили Иванова

давно пора

Василек Белкин

нужно нажать красную кнопку и стереть америку с лица земли

Галина Березенцева(Волгоград)

а смогем?

Аleksey كييف

Попробовать можно )))

Аleksey كييف

А если так :

Ле
Лета

падлы!!!

Аleksey كييف

Рина !!!!

Ле
Лета

Леш..трафик. сейчас новости гляну

Аleksey كييف

Это Обращение Anonymous к Америке. 2013 год. Сирия. Я Америке не завидую...

Ле
Лета

французы подписались..

Аleksey كييف

А они через день то хотят воевать, то нет )))

Ле
Лета

сыкуны